Прочее непознанное

почему населения в России всего лишь 143 млн. человек (страна имеет такую огромную территорию - империя)?

просто для сравнения: в Украине 46 млн. человек.. . но территории России и Украины не сравнимы...
Татьяна Шибко
Посчитайте сколь за последние сотню лет войн пережили ...там на них то и оставили половину, а то и поболе
Ну и ещё одно объяснение - простейшее.. . из крестьянской страна давно в индустриальную превратилась ...а горожане во все века лентяи были в части деланья детей.. .
И не забудьте про новые веянья - ,не разводить нисчету ,, жить для себя ,, и т д и т п.. .
А самое главное - наверно совесть мучает - ну коли сами смысла в этой жизни не видим - нафига детишек мучать шатаньями во тьме да тумане.. .
Виктория Мангул
Лучший ответ
Правительство старается. Мало того, каждый год население у нас сокращается больше чем на миллион. Навыбирали себе на голову :-)
А если Вам официально с экрана озвучат цифру 410 млн. чел. , Вы поедете проверять?
Максим Коляда Да наврут! С экрана никогда не говорят правды. Я думаю, им, "заэкранным", даже сама мысль говорить правду показалась бы странной. Экран вовсе не для правды предназначен.
Татьяна Шибко с чего Вы решили, что я доверяю, СМИ? вот меньше всего... да и к тому же, в украине с экранов телевизоров врут очень много практически все... 143 млн. - официальная статистика...
На Земле всегда были территории для будущего человечества. Россия - та территория.
Angel Garcia Rosero
А во время Петра 1 было 50 мильенов, а Путина коробит от его "успехов", поняли к чему я клоню.
А вы знаете сколько земли в России реально доступны для нормального существования?
Максим Иванов
Татьяна Шибко на 1914 год без финляндии население Российской империи составляло 175 млн. чел. разве тогда было больше доступных земель для нормального существования? а больницы, а еда? разве их тогда было достаточно?
третья часть россии находится за полярным кругом, где температура зимой -50,летом +7,дороги непроходимые, леса с клещами, плюс народец обленился, даже детей делать не хотят, ни работать не хотят
Leonid Gubanov
Сергей Ведерников Дали б людям землю- и работали бы и плодились.Просто это ни кому не надо.Для обслуги нас предостаточно.А если сами себя на земле кормить приспособимся кто станет покупать просрочку в гипермаркетах да завозные ГМО ?!
Пятую часть смело отнимай-это пришельцы заманенные на халявную инфраструктуру и позволение марадерствовать когда резня начнется. Они верят. А на самом деле их функция проредить коренное население- чтоб ни пенсии ни субсидии не кому было платить. Когда они сделают свое дело их с частью нас еще поотстреливают а остальных вышлют назад. И останется нас меньше чем в Украине.
Просто я еще не вышел на полную проектную мощность.
Осеменяя по десять дам в сутки-я планирую вывести страну из этого кризиса.
Татьяна Шибко а содержать всех готовы?
Татьяна Шибко наверняка нет... вот, вечно, вы, осеменители, такие...
75% теретории России лес и лёд.
Татьяна Шибко на 1914 год по статистике население Российской империи (без Финляндии) составляло 175 млн. человек. и это без нормальных больниц, необразованные, полуголодные и т.д. клоню к тому, что мы, славяне (неважно: русские, украинцы, белорусы) просто вымираем...