Прочее непознанное
В России бесследно пропадает 20 тысяч человек в год. Это огромная цифра! Куда они все деваются?
Как показала трагедия в Кемерово (ТЦ Зимняя вишня), жизнь человеческая стоит всего лишь 5млн. руб.
я тоже так могу писдеть.. мне бы факты.. определяющее слово в россии))
Волки съедают )
Мы тут совершенно не при чём!
Во Франции существует штраф за пропадание без уведомления родных. Человек, ушедший из дома и шлявшийся черт знает где, выплачивает родственникам огромную компенсацию за переживания. Она может составлять до 30 тыс. Евро
Константин Ко
Возможно, но мы о Великой России!
Ирина Шитова
+++++)))
Кто на органы, кто в рабство, кто для садиста потеха...
Snezhana Mityushka
Органы россиян не пригодны. Уровень жизни нищий и плохое питание, чтобы органы воровать.... все больные, хромые, косые и с набором всяких болячек. Тем более Россия еще лидирует по СПИДу, впереди планеты всей, ладе Африку перегнали. Поэтому, кто рискнет у русского органы взять?))))))
Похищают чтобы сделать рабами в прямом смысле слова. Есть частная компания, она занимается розыском пропавших людей. Один из ее сотрудников ( читала интервью я в газете) сказал, что мужчины находят объявления о работе в газете или по инету где-нибудь к примеру на Севере и отправляются туда. По приезду на объект, у них изымается паспорт и другие документы, сотовые телефоны и заставляют трудится на предприятии за чашку еды. Сбежать практически нереально, там охрана по периметру, как на зоне.
Но все же иногда сбегают.
Насчет женщин, то тоже ищут работу по инету... где-нибудь за границей. В итоге попадают в сексуальное рабство.
Но все же иногда сбегают.
Насчет женщин, то тоже ищут работу по инету... где-нибудь за границей. В итоге попадают в сексуальное рабство.
20000 : 365 = 54 человека в сутки. Это значит, что пропадает 2,25 человека в час.
Это значит, что каждые 27 минут пропадает один человек.
Надо найти такого наполовину растворившегося в воздухе человека
и сурово его спросить - зачем он исчезает. И самое главное - куда?
Мож туда надо какой-то выездной докУмент охформлять, а все ни знают.
Это значит, что каждые 27 минут пропадает один человек.
Надо найти такого наполовину растворившегося в воздухе человека
и сурово его спросить - зачем он исчезает. И самое главное - куда?
Мож туда надо какой-то выездной докУмент охформлять, а все ни знают.
я бы мог ответить, только это служебная инфа..
Бахытжан Саликова
(про контакты с инопланетянами слышал? и работу)
Кто в рабство, кто на органы, а кто и без смысла червей кормит.
Весной часть найдут .
Похожие вопросы
- почему населения в России всего лишь 143 млн. человек (страна имеет такую огромную территорию - империя)?
- Каковы по вашему достижения России за последние 20 лет?
- По статистики росстата, за чертой бедности в России находятся около 20 миллионов человек
- Что делать? Россия замерзает: таких морозов не было 70 лет лет!!!
- А чем собственно последние тысяча девятьсот восемьдесят лет занимается Бог?))
- А вы расстраиваетесь, что скоро умрете? 10, 20, 30, 40, 50 ...лет. Ведь это не вечность.
- о цифре 7
- Что ждет Россию в ближие 10-20 лет? Я не вижу, что Россия великая страна. Чем Россия велика кроме как территорией?
- А почему вариантов написания букв (алфавитов) много, а вариантов написания цифр только два?))
- Почему в пословицах и поговорках, где фигурируют цифры, в большинстве случаев присутствует цифра 7 ?