Прочее непознанное
Каковы по вашему достижения России за последние 20 лет?

Самое главное достижение сегодня: это возможность сравнения того что есть и того что мы потеряли.
Никаких, исключение разве что вакцина, но тут уже мировая ситуация сложилась, что пришлось разработать, а так деградация, нищета, разруха, безработица, аврал за копейки, рост неравенства и т. д., что не замечает только очень глупый и посредственный человек.
Заигрывание с Западом и США привело к тому, что Россию в какой-то степени вынуждена признавать лишь Белоруссия, остальные ведут себя нагло и откровенно чуть ли НЕ ПЛЮЮТ В ЕЁ СТОРОНУ
Про достижения в экономике я не знаю, но есть спортивные достижения.
Проведена зимняя Олимпиада в Сочи в 2014, проведён чемпионат мира по футболу в 2018. Россия, наконец, вышла из группы и добралась до 1/4 финала, где проиграла по пенальти. В Сочи также стали проводить соревнования Формулы-1.
Все путем - смотрите телевизор и гордитесь страной...
не нужно пессимизма, время подготовки к прорыву может занять ещё столько же лет, а после мгновенный прорыв счастие и благополучие обрушаться как снег на голову
Dilfuza Mamedova
это не пессимизм, это - реализм....
Народ обнищал, посрались со всеми
Падая в яму думаем о достижениях.
Там какая-то глупость написана. Пусть сочинитель сам и отвечает.
Роман Дружкин
? А недавняя новость о закрытии 44 аэродромов;)
Dilfuza Mamedova
Всё верно написано
Я б этому усатому дядьке из телика, усы то повыщипывал)) из мульта про матроскина!!))
Вика Соколова
Там, он, вроде, говорил, что уши открутит.
Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России. Путин это главное достижение России.
Константин Корнилаев
Это от горбачёва чтоле..
Dilfuza Mamedova
Прогиб засчитан!
Вся выставка достижений народного хозяйства на Рублёвке.
куча машин во дворе и дворцов. куча гламурных баб и гопников на дорогих авто. телешоу про штаны артистов
убыль населения
падение доходов
закрытие производств
постоянно слабеющий рубль
войны
падение доходов
закрытие производств
постоянно слабеющий рубль
войны