Прочее непознанное
Что делать? Россия замерзает: таких морозов не было 70 лет лет!!!
топи печь и жди лета
ой, а вот таких выводов - не надо! прошлый год было еще холоднее, и ничего!
просто в прошлый год как-то кратковременно, но по-нескольку раз примораживало, а сейчас неделю морозит, но паниковать совершенно не следует! бывало намного холоднее!
бойся за свою задницу, а за Россию не переживай!
Радоваться - наконец-то зима и нет слякоти как последние годы, да и снег под новый год это совсем даже не плохо!
Двигаться дальше в постижении неизведанного, совершенствовать душу и накапливать энергопотенциал, жить праведно.
Армагеддон идет однако... такой жары тоже не было ...как в последние годы...
но 70 лет назад было? Мы в Сибири (красноярский край) постоянно в холоде.... ни лета ...и зима - довольно холодно....
Поставлять в заерзающие региоы жидкое "доброе тепло" по ценам 2020 года. И овцы не замерзну, т и волки станут богаче.. . Правда сытыми они никода не станут....
к 21 - декабря - стало достаточно холодно!
да ладно! каждый год одна байка. у нас все время в это время холодрыга, а в прогнозе погоды всегда меньше действительности показывают
у нас -40 днем, мы счастливы!!
Так обогрей ее теплыми мыслями.))
Ничего вы не сделаете- это цикл, его нужно пережить. Идет смена полюсов земли. И пока это время не пройдет- будут климатические аномалии, процесс этот может занять несколько веков. Единственное что вы можете, но не хотите делать, так это использовать альтернативные источники энергии и беречь природу...
ужаснах