Прочее непознанное

в чем смысел жизни?прожить какие-то 70 -80 лет и умереть

прожить какие-то 70 -80 лет и умереть
Рассуждаете узковато. Собаки живут 16 лет и умирают, но дают потомство и оставляют после себя укусы на человеке, ну это я так, для отступления. А чем человек от собаки отличается. Да тем, что он разумный!! ! Нужно не укусы оставлять (как некоторые кусачие люди) , а что то, что принесёт пользу другим людям. Предвидя Ваш вопрос, отвечу, ДА, приношу, не важно какую. главное мне от этого приятно и это уже хорошо. Депрессия меня стороной обходит. А если жить как собаке, сношаться и добывать пропитание, то это конечно скучновато!
Светлана Белканова
Лучший ответ
Однажды Бог послал Ангела к Мастеру с таким вопросом:
— Проси миллион лет жизни, хоть миллиард — и ты их получишь. Сколько ты хочешь прожить?
— Восемьдесят лет, — тотчас ответил Мастер.
Ученики были потрясены:
— Но подумай: прожив миллион лет, сколько поколений учеников ты взрастил бы своей мудростью!
— Зная, что я живу миллион лет, люди будут думать скорее о продлении жизни, чем о мудрости.
"Раз не нашею волей вершатся дела, Беззаботному сердцу и честь и хвала.
Не грусти, что ты смертен, не хмурься в печали.
А не то тебе станет и жизнь не мила "
Ты хоть пару дней ПРОЖИВИ сначала (не просуществуй, а именно проживи) , тогда узнаешь.
Дамир Ибраев
Человеческая история - это самоопределение человека каким от хочет себя видеть в будущем, после своей физической жизни. А каким ты хочешь видеть себя в будущем, - веди себя уже в данном текущем времени так, как хотел бы себя вести в будущем.
Даня Артемьев
Для начала... почувствуй прелесть хотя бы 9-ти месяцев)))) , после которых переходишь в новый СТАТУС... может тогда и поймешь смысл, и что и 80 лет МАЛО!!!!
Aziz Awlyakuliyev
Аты поживи с любовью хоть с месяц и узнаеш. Получаеться что за этот век ненаучились любить
@sklelet@ Iz Ada!!!!!!!!!
можете отказаться