Прочее непознанное

До какого возраста примерно живёт в человеке сексуальность? Вот человек в 80 лет может быть сексуальным?

интересный вопрос )))
я вот думаю, что сексуальность НЕнастолько зависит от возраста, насколько от любви и НЕбезразличном отношении к себе и окружающим.. . встречала в жизни и людей привлекательных в сексуальном плане и старше 80-ти.. . и НЕпривлекательных в этом плане и моложе 20-ти.. .
возраст здесь имеет значение, в моём понимании, только в том, что в юности и начале зрелости, сама природа помогает нам быть сексуальными.. . но с возрастом, она всё меньше и меньше обращает свою "помощь" в этой области.. . и нам приходится самим об этом заботиться.. . у кого-то получается.. . у НЕкоторых - НЕТ.. . скорее всего это связано с тем, насколько данная тема нужнА и важнА самому человеку )))
но это его личный выбор.. . с которым приходится считаться.. . и в положительном, и в отрицательном варианете... лично мне импонируют люди, для которых данная тема НЕбезразлична в любом возрасте )))
т. е я считаю, что сексуальность вне возраста.. . она, именно, живёт в нас.. . либо НЕ живет... в этом вы, безусловно, ПРАВЫ )))
Рашид Арасланов
Лучший ответ
Сексуальность с человеком прижизненно, а вот потенция нет.
Смотря для кого.
Елена Анучина
Только опытным путём, попробуйте соблазнить.
Анастасия ***
<Никаких секретов>
Ты манишь меня своей белизной сквозь полумрак комнаты. Сейчас я зажгу свет и увижу тебя всю, каждый твой уголок. Уж сколько лет я прихожу к тебе почти каждый день, но ты никогда не наскучишь мне. Ты бываешь разной. Иногда ты горяча и обжигаешь словно вулкан, тогда я быстро прихожу в изнеможение, и испарина покрывает мой лоб. Иногда ты холодна как горное озеро и я долго не решаюсь даже подойти к тебе. Но сегодня… Сегодня ты ласкова и нежна. Сегодня ты коснёшься моей кожи своим теплом и житейская пыль оставит меня, ты подаришь мне частичку невесомости и я успокоюсь в тебе, ты согреешь мои руки и мои плечи… Ты давно готова и я иду к тебе, моя ванна, как я скучал по тебе!
Пассивно все могут быть сексуально-активны. При чём тут возраст.