Прочее непознанное
что вы стали бы делать, если смертельная болезнь оставляет в вашем распоряжении год, жизни, полтора?
О это отличный шанс попробовать преодолеть человеческое в себе, тем более, когда знаешь срок .Представляешь если переписать судьбу за год .Ведь ничего не предначертано, мы просто ленимся пойти немного дальше самих себя...
Я всегда так живу, потому что не знаю, а может быть мне осталось вовсе ма-а-ало?.. .
А именно: стараюсь не лгать, не строить планов, увидеть как можно больше. Чтобы было интересно мне и тем, кому я нужна. Быть востребованной - а чтобы помнили...
Жил бы дальше и не думал об этом.
Молиться чтоб быстрей прошла эта гадость, или просить Бога чтоб даровал мну сил и мудрости прожить остаток жизни на этой планете с толком
Я бы родила б дочу себе ) . Так хочется )! Что может быть прекраснее, чем новая Жизнь ?!
Застрелился, хотя.. . попытался завершить все дела.
Смириться и ЖИТЬ как мне захочется и позволить тоже все. Может болезнь и уйдет..
Постараться сделать так, что бы после моего существования осталось что-то. Что нибудь такое, после чего и умирать было не страшно, скажем наследника =) Так же постараться в кратчайшие сроки реализовать все свои великие затеи. Времени на всё не хватит, только на самое основное. НО самое главное - во время всего этого не оставлять попыток к выздоровлению. Выздоровление лежит внутри нас! Надо продолжать бороться, сопротивляться, и тогда, возможно, смертельная болезнь отступит.
Друзья, в любой ситуации главное НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Вы сильны, люди - сильные духом и телом, мы сможем многого достичь! Не поддавайтесь на правоакции о том, что мы всего лишь букашки. Мы создали этот мир таким, каким он есть сейчас, от пещер до небоскребов, от каменных молотков, до Большого Адронного Коллайдера. Это всё мы, простые люди, сильные духом. Не политики, не Бог, не судьба...