Прочее непознанное
Без шуток, можно ли силой мысли притянуть болезнь? Когда мне было 15 лет я как и большинство подростков "убивалась"
без особых причин. В моём случае из за неудачной любви я стала ненавидеть свой пол и заболела на ровном месте по женской части...
Да, все мысли материальны, особенно негативные
Самовнушением можно поверить в наличие симптомов болезни, а от болезненного поведения до реальной болезни совсем недалеко.
Весна
Может. В моём случае было абсолютно внезапно и сразу с серьёзным риском летального исхода.
все болезни от застоя крови, от однобокости напряжения мышц. скажем так.
Весна
Какой мышцы? У меня гной был, вряд ли от застоя...
От нервов все болезни.
"Эффект Плацебо" - это когда лечатся силой мысли. Можно допустить, что имеет место и обратный эффект, тем более, что медиками уже давно замечено: Дети могут симулировать болезнь, с реальным повышением температуры.)
Все болезни от нашего чувствавания и эмоционального восприятия окружающего мира. Приведу примеры: дети часто в детстве болеют ангиной, потому что испытывают чувство жадности, зависть - герпес или ячмень, недовольство - насморок, унижение - сахарный диабет, скрытая агрессия, проявленная агрессия - рак, ..
В жизни был похожий случай, и из него я поняла, что ненависть к себе порождает болезни, потому что ты игнорируешь себя как богом данный дар, все что есть в тебе и сама твоя жизнь ценны! А обесценивая себя мыслями, отвергая себя, соответственно привлекаешь болезнь, кайся теперь за свои мысли и говори что больше так не будешь)
Весна
С моей эмоциональностью уже 200 раз успела :)
Херня все это, ересь мракобесная
|Kaйфо_Vая |
Херня все это, ересь мракобесная
это так кажется, что на ровном месте- все обиды, идущие из детства. стрессы. потом всегда *аукнутся*, + пережила личную трагедию и в болезни по-женски это проявилось
никто не знает об этом. поэтому лучше от такой силы мысли держаться подальше.
|Kaйфо_Vая |
Херня все это, ересь мракобесная
это иллюзорная взаимосвязь, никто не знает что бы произошло если б не было описываемой ситуации
Не только можно, а неизбежно заболеешь от плохих мыслей. Хочешь выжить - спасет только позитивное восприятие жизни.
Херня все это, ересь мракобесная