Прочее непознанное

сила мысли

фантастика или реальность?ну например привлекал кто нибудь в свою жизнь силой мсли ну скажем долларов так миллион ?-)
Привлекали! Силой мысли у "миллиона" "ноги" не появятся и он не прибежит к тебе.
Эта сила мысли даёт образование, хорошую работу и счастливый случай, что в совокупности приносит миллион чего хочешь
Анна Полянская
Лучший ответ
Это реальность.
Зачем тебе деньги, если ты можешь создать силой мысли любую полезную вещь?
Марина Панова не хочу вещб....хочу финансовой независимости
Жанат Исмаилова Из истории я знаю подобные случаи, но люди, которые это делали, никогда не нарушали соизмеримости. Поэтому у них все кончалось благополучно. (Они правда материализовали драгоценности, золото, потом продавали их)
телепатия реальность, и телекинез тоже (у бешеных особено проявляеца эта способность, не у всех только), с помощью телекинеза можно таскать любую продукцию, только лехкую, и потом продавать...
Родной - ты наверное не слышал о таком человеке как Билл Гейтс... Он же не с помощью отмычки достал свои миллиарды...
Саша Пугач
Почитай В. Зеланда или там Синильникова, очень подробненько описана сила мысли
Ulan Toleuov
Без неё (Мысли) даже пытаться не стоит... Однозначно.
Данил Мечта
Большие деньги - всегда зло, рано или поздно.. Зачем к себе привлекать это?... Мне не надо
Сила мысли - мощная вещь :)) Но только силы мысли недостаточно: слышал же, небось, что человек задействует не больше 6% своего мозга. Вот когда весь задействуем, тогда и миллион долларов привлечётся :)) А так пока - по проценту вовлекаемого потенциала мозга выходит :))
idris_medov
Дмитрий Тарасов Когда весь мозг будет задействован,миллион нахрен ненужен будет.
Наши эгоистические желания и мысли ( сердце и разум) на мир совершенно не влияют. Они полностью управляются свыше. Почему же говорится, что любые мысли и желания человека влияют на мирПотому, что на мир влияет, насколько человек неисправлен, его отличие от того решимо ( информационные данные) , которое в нем возбуждается. Но не его личное стремление. Т. е. неисправленными желаниями и мыслями, он как бы их неисправленностью влияет на мир.
миллион не миллион.... но сила мысли может творить чудеса....
безумна, но этим только пять процентов людей занимаются, те кто всеми деньгами владеют, а те кто здесь не в ходят это число
Сила мысли очень велика только надо уметь ей пользоваться.
Tanea Dalgex
поставь рядом 2 цветка, об одном думай что он хороший, а другой оскорбляй, скоро увидишь результат
| Тот Самый Angel | Неужели так наглядно?