Прочее непознанное

В чём измеряется сила мысли? В амперах,ньютонах, к\ваттах или лошадиных силах?!

Здравствуйте, apis))
в лошадиных силах или киловаттах - эт мощность. . у кого мысли - скакуны, у кого разум возмущен. .
а силу - в количестве поломанных стульев, перьев и прочих черепов. . наверное. .
мож, пусть она идеей лучше останется?
Артём Бирюков
Лучший ответ
Люба Май У меня все мысли... возмущены разумом и измеряются улыбчивым удивлением))))
И так бывает))
в квантах души!
Бахыт Шакирова
В "Приколах".
1 прикол = энергии потраченной на хохот в течении 1 сек (это в системе СИ)
Нина Кулик
А разве это кто-то измеряет? Кому это надо?
Даже единицы измерения не придумано.
В результатах.... )
Страна давно находится в поиске Национальной идеи, но сила мысли слабовата....)
В Нусах!
Марина Фишкова
Главное - кем!..
В количестве учеников.. . скорости исчезания.. . звании "трижды классик" =))

В количестве публикаций научных работ ...
Мыслеформами...)
Сергей М
сила мысли измеряется желанием....
Первый импульс передачи мысли – это желание обмена информацией (причины могут быть и другие: страх, желание дать или получить совет и т. д.) . Для прохождения импульса мысли необходимы её источник и адресат. Даром мыслеобмена обладают все: планеты, животные, растения. Высокая мысль имеет свою плотность и возможность лёгкого парения. Она поднимается высоко в бункер приёма информации.
Мысли земные, суетные, временного пользования имеют совсем иную плотность. Они перемещаются невысоко и при ненадобности рассеиваются.
O-
Oksana -
Если мысль материальна, то она проделывает работу, а работа измеряется в Джоулях.
в молях вырабатываемого гормона удовольствия.
В оборотах Ньютона в секунду (в гробу).
Владимир Петрович Крымов Мёртвые не потеют.
в действиях.