Прочее непознанное

Сила мысли Уже зафиксированно что силой мысли можно менять свойства воды. Что это за взаимодействие такое?

Вода - источнгик жизни... Этим всё сказано.
Владик Овчаренко
Лучший ответ
На энергетическом плане, мысли - это энергия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галиёва Елена
Алина Краева чем можете доказать что это не очередной бред авторов?
Это какие же такие "свойства воды"?
Для того, чтоб материализовать свое желание силой мысли нужно:

1.Иметь высокий уровень энергетики.

Энергию мысленного излучения не возможно использовать эффективно, если ваша жизненная энергия ни низком уровне. Точнее сказать, процесс трансформации мыслеобраза в реальность будет происходить достаточно длительное время, а может быть вообще ничего не получится, если ваше желание достаточно большое.

2.Страхи, сомнения и прочие ограничения

Силу мысли человека разрушают негативные эмоции, мысли и чувства, от которых нужно избавляться.

Самые разрушительные из них – это страхи, вина и обиды. Гоните их прочь из своего внутреннего мира.

Вы привлекаете то, что внутри вас. Если вы боитесь, вы притягивайте свой объект страха. Если вы испытывайте вину, вас наказывают. Если вы обижаетесь, вы засоряете свое эмоциональное тело сгустками обид и притягивайте к себе еще больше обидчиков.

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе. Мысли подобны магнитам, и они имеют определённую частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное – всё, что находится на той же частоте. И посланное в мир возвращается к своему источнику, а этот источник – Вы.
Куда мысль - туда и энергия!
Nurdin Tursunov
Да по дури можно и йух сломать.
пришлите мне по почте вашу мысль в жидком виде
Человек состоит из воды, человек - будь подобно воде. Управлять можно чем угодно