Прочее непознанное
Жизнь - смертельная болезнь (раковая опухоль) , передающаяся половым путем?
Как то очень скептически сказано, а ведь правда.
для кого как
Жизнь-это время отведённое нам для проживания на Планете Земля!
претензии - к родителям
подай пример - избавь мир от себя
и не плоди себе подобные вирусы
подай пример - избавь мир от себя
и не плоди себе подобные вирусы
да... и у этих слов, по-моему, есть первоисточник.. в смысле - автор..
Саша Антонов
..подскажите источник пожалуйста... Братья Лана и Эндрю Вачовски? Не?
Раковые опухоли половым путём не передаются! ! Так что мы ещё побарахтаемся!!!
Период существования биологического организма (с момента появления до момента смерти) называется жизнью.
мой ответ : Я не согласна с версией вашего вопроса .
ибо это еще одно доказательство что мы результат экспиремента однако
Просто жизнь.
Вообще то эт такая саркастическая шутка ...
(Zycie jako smiertelna choroba przenoszona droga plciowa)
Занусси придумал классный заголовок к своему фильму
Практически афоризм ...
Но афоризм помалу съехал в цитаты ...которые всяк не ленивый подгребает под себя как диванную падушку ...
Так что ответа на вопрос не будет в известном смысле ...
Потому как деревянная лошадка с надписью ,, Голливуд ,, я к себе в крепость не потащу ..
Люди - разные ...есть и вирусы, но есть и файрволлы ...ежли одни планету гнобят, вторые её защищают ...
Так что всё как всегда ...главное для чела - выбор
Практически афоризм ...
ЖИЗНЬ - подарок от небес.
Piere Cardini
это кому как
вам интересно так, считайте
ой)).. ой)).. Матрицы он насмотрелся. .
=Зато она всегда МЕНЯЕТСЯ!!!. И это ЗДОРОВО!!!.
Бактерии и грибы и неполовым передают )))))
вовсе нет..
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Что такое жизнь - есть в википедии
__ Жизнь - смертельная болезнь (раковая опухоль) , передающаяся половым путем?
= это взгляд пессимиста – шизофреника (ничего личного, факт-версия) .
Жизнь - ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ НАШЕГО МИРА (ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ опухоль) ,
передающаяся половым путем ! = взгляд оптимиста.
Дмитрий Мамонов
Я ответила точно так же и согласна с вами,но мой ответ удалили сегодня.Кто имеет право на удаление ответа,вы не знаете?
Womenstyle.by Женский Стиль
Тамара Ахметова
Прочтите внизу страницы Проекта "Ответы" Пользовательское соглашение - там правила. Но модераторы проекта хулиганят и удаляют по своему разумению. Я уже скандалил, но - безрезультатно (почитайте мои замечания и комментарии к ним в графе "Обсудить проект" той же нижней строки. Надо обращаться в надзорные организации (есть такие), но себе дороже ! Если решитесь - поддержу.
Всегда рад. J UDOV
Новое определение жизни. Когда-то я провел опрос в другом своем аккаунте по данной тематике:
Жизнь - путь к победе
Жизнь - миссия
Жизнь - игра
Жизнь - поиск Бога.
Жизнь - служение другим
Жизнь - любовь
Жизнь - счастье
Жизнь - творчество
Жизнь - лабиринт
Жизнь - обновление
Жизнь - перемены
Жизнь - труд
Жизнь - борьба
Жизнь - следование чувству долга
Жизнь - путь к смерти
Жизнь - страдание
Среди высказываний корифеев твой вариант тоже имеет право на жизнь, потому что он правдив. Чрезмерность - убийственна
Жизнь - путь к победе
Жизнь - миссия
Жизнь - игра
Жизнь - поиск Бога.
Жизнь - служение другим
Жизнь - любовь
Жизнь - счастье
Жизнь - творчество
Жизнь - лабиринт
Жизнь - обновление
Жизнь - перемены
Жизнь - труд
Жизнь - борьба
Жизнь - следование чувству долга
Жизнь - путь к смерти
Жизнь - страдание
Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других
Как бы им в даренье. (c)
Человек отличается от всех других живых существ тем, что у него есть понятие совести, чувство любви, понятия добра и зла, высокий интеллект, ум и пр.
Но при запущенности, человек становится хуже животных, и такое понятие как "раковая опухоль планеты" на мой взгляд слабо отражает то во что он превращается.. .
Действительно человек, лишь один человек (как это не печально) не вписывается в этот прекрасный гармоничный мир!
Только растворенье
Нас самих во всех других
Как бы им в даренье. (c)
Жизнь скоротечна, но чем больше добрых дел мы сделаем, в дарованные нам года, тем светлее память оставим о себе. В детях, в посаженных деревьях, в чей то обогретой заблудшей душе. Ведь сейчас мы живем не в пещерах.. Все это осталось нам в наследство от ранее живших. А вирусы были всегда, и в человеческом обличии тоже. Они ненасытны и пожирающие себя изнутри. На каждый вирус со временем находится и антивирус, но сколько на это уходит сил.. Не лучше ли быть добрее и справедливее друг к другу?
Саша Антонов
..Ваш ответ обо всем, но ни о чем )) рассказываете как самоубийце))))))))))))))) Поверьте, я ещё много кому нервы испорчу ;)
И все больше людей мою точку зрения поддерживает! Я За курево! Но, сам не курю! я за любую войну! ..и прочее, чем меньше людей останется в итоге, тем лучше! _Вот мысль ;)
после жизни всегда смерть а дальше
у каждого своё мнение, свой путь
Это коза, объев одну поляну, переходит на другую.
у каждого свои понятия жизни
Раневская хорошо сказала - "Жизнь - это затяжной прыжок из п**** в могилу"
это очевидный факт, люди - это вирус Земли
Как жизнь построишь, так она и будет