Прочее непознанное
Забираю болезни на себя, как избавится от этого.)
Здравствуйте! у меня вопрос, и сама я разобраться не могу. Я живу как и многие люди, семья, работа, дети, но не могу понять одного, что происходит со мной последнии 3 года. Истории часто повторяются. Знакомый, подруга или клиент по работе приходят общаются со мной. Тем самым бывает, что затрагивают тему болезней, после ухода этого или иного человека, рассказавшим, поделившим со мной своей болезнью, переходит на меня их болезнь, а у этого человека все хорошо и он здоров. Один вердикт, я забираю болезни, тем самым оздоровляя других. Я не когда этого не касалась, и нечего об этом не знаю. Подскажите пожалуйста, как быть, и как сделать чтоб со мной этого не происходило. Мне это не нужно. А еще меня тревожат мои сны, сон какой нибудь приснится, и потом это сбывается буквально. через несколько дней. Вот например мне сон приснился 2 месяца назад, про мою первую учительницу, она уже конечно старенькая, но снилось то, что ей нужно сходить в церковь, как предупреждение во сне. и еще как будто у нее ноги очень больные были. Но до моего сна она ходила на ногах. В итоге я своему сну не какого значения не дала. и вообще забыла про этот сон. А потом через 7 дней позвонила одноклассница и сказала, что у нашей учительницы, ноги отказали, пролизовало ее совсем. Короче Жуть.
вы ловите их волну, сопереживаете, как бы примеряя все на себя и все перетекает к вам.. во время разговора о болезнях -слушать отстраненно, можно думать о чем то другом, не примерять на себя... со снами ничего делать не нужно, это вам подсказки... повышенный уровень интуиции..
бросьте это... иначе плохо вам придётся
любая болезнь возникает в начале на тонком плане. постепенно спускаясь до физического. Вы сами создаете себе болезнь. сопереживая другим. Научитесь очищаться. например метод огня или водопада. не задерживайте в себе. Это основная проблема целителей.
Trerte Dbvdjzxb
Так оно и есть мне рассказывают, я начинаю вникать и переживать за человека. жалость появляется.
у меня так было, но не со всеми а с вампиричными людьми. Спохватилась - когда 3-й раз заболела от минутного общения с одной и той же дамой. Ставлю блок, если общения с ними не избежать, читаю молитвы
Марина Щербакова
Всё просто, если чувствуешь себя слабой с вампиром, не бойся, сосредоточься на всей боли, устал осте, страхе, неважно, собери всё мысленно и верни ему обратно тока, сразу сваливай))))) сразу!!!!
Я так делал, если сразу начинаю подавлять вампира, то он за голову хватается и драпу делает. Если не сразу, если вампир сильный, осознанный то бадаюсь пару мис ним, они вампиры очень слабые, потому и жрут других., но вот внушать они тоже умеют, но эмпаты СИЛЬНЕ В РАЗЫ)))) Вампир у эмпатов энергию забрать не может, ни как не может, эмпаты просто всю боль и страдания забирают!
И не бойся их! Я себе амулеты сделал так они даже со мной не разговаривают))) а если пытаются нападать энергетически так у них башка начинает раскалываться и они сбегают, рунные амулеты сила, всё равно, что "Раптор" для комаров!!!
У вас уникальный дар, возможно я могу помочь
Trerte Dbvdjzxb
Артем большое спасибо за предложение, но я не хочу этим заниматься оно мне не нужно. Может вы знаете как избавиться от этого.
Марина Щербакова
Напиши чем ты множишь помочь, мне!
Геннадий Кудряшев
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, этот дар убивает меня, я болею уже 5 лет разными болезнями не связаными между собой, но люди, которые меня окружают перестают болеть, а я мучаюсь и не могу очищать себя, забираю я произвольно, но очистить себя не могу!
Не нужно избавляться от этого, нужно совершенствовать свой дар, например практикой Тоглен - принятие и отдача называется, наберите в поисковике
Марина Щербакова
Я энерговампиров по запаху отличаю, но не всех, есть не осознанные, они что т не пахнут)))! И вообще всех на сквозь вижу!
Возможно Вы очищаете людей, оздоравливаете их. Это благородное дело. Просто значит Вам нужно научиться очищать себя после такого общения.
Trerte Dbvdjzxb
Подскажите как?
Марина Щербакова
За это Иисуса на кресте распяли, благородное блин дело))))
В вас внутри перепуталось эти понятия, если отмотаете события назад, может найдете тот момент путаницы, например, где вы одновременно решили, что помогать другим хорошо, и еще в стрессе вы самоуничтожались и это объединилось в одно.
Лена Владимирова
интересная интерпретация этого явления, есть в ней смысл
Ишембай Жусупов
Можете просто мысленно в спокойной обстановке пожелать, что все в вас внутри встает на свое место, приходит в гармоничное состояние и это плохое исправлено и все опять Прекрасно и гармонично в вас и в окружающем. Этот минус меняется на плюс, плохое на хорошее, где вы здоровы и пекрасны... а потом полюбите себя саму, проникнитесь этим чувством делайте, чувствуйте это достаточно долго, не спеша.
ща я те скину парочку)
У меня какая-то хрень я лечу людей но при этом теряют своё здоровье. Последний раз вылечила рак я избавился от костей в зубах! Что делать?
Ни какой рейки-дурейки я не учился))). У меня тоже такой ДАР, очень он тяжёлый, для освоения! Дар у меня был с детства, но с годами он развился! Снится мне сон но я не знал, что это сон, всё как на яву! Просыпаюсь подхожу к зеркалу смотрю в него, а у меня глаза мутные стали я ни чего не вижу, смотрю в них, а они треснутые какие то и цвет их то ли ярко зелёный то ли, ярко жёлтый, сейчас я уже не помню, так вот, смотрю и вижу мутно, как плохо видящий человек потом взглянул на промежуток чуть выше глаз, а у меня там бугорок я его ковырнул пальцем, а там ещё один глаз, мне так жутко стало, что даже стошнило! Я знаю, что это открылся третий глаз, только теперь мне с людьми вообще очень плохо общаться все болячки перелазят ко мне, но вот нашёл выход сделал себе защитные рунные амулеты помогают, но меня это не устраивает, потому, что их таскать нужно постоянно как доспехи.
Кто знает, как мне самому справляться и не перетягивать болячки других!
Luсky *