Не поможет
Наоборот, новая куча болезней навалится.
Лучше меняй градусов на 10.
А ещё лучше под углом 40 градусов.
Прочее непознанное
как изменить жизнь и на 180 градусов все изменить? это поможет избавиться от болезней ?
Александр Змиев
типа иди бухай ?
делай всё на 180 наоборот. но только в лучшую сторону. злой - добрый. скупой - щедрый. зарядку не делал - делай. и т. д. "5 тибетцев" тебе в помощь. больше вариантов. это поможет не только в здоровье. Удачи!
Послать всё в зад- это иногда помогает!
Обучаю целительству Рэйки. Рэйки исцеляет всё , даже Рак. опыт 15 лет
Смотря как поменять. Но менять надо скорее не жизнь, а мировоззрение. Почитайте Лазарева С. Н. "Диагностика кармы" если хотите.
Сделай паузу (ничего не делай и ни о чем особо не думай 2-3 дня). Менять надо на 90 градусов, т. е. выйти на "нейтраль" и уже с неё запустится новое мировоззрение (впустить новое, забыть/отпустить старое). Переход и укоренение в новом для тебя мировоззрении (не обратном как на качелях в 180 градусов, а именно в сейчас не представимом по новым принципам) поможет выздоровлению :-)
Чтобы изменить жизнь надо менять сознание, открывая новое, это зависит от того насколько крепкий фундамент вашего сознания. Чтобы избавиться от болезней, нужно знать как вируса проникают в организм, как устроена клетка (ее развитие), как борется организм с вирусами, как действует вирус и как он развивается, для чего нужны лекарства и почему они не эфективны