Прочее непознанное

Помогите избавится от враждебности к мужчинам. Я не феминистка, просто часто сталкивалась с несправделивостью

Непонятная враждебность к мужчинам.. Даже и незнаю почему. Вот женщин люблю, вижу в них хорошие стороны, даже готова
их защищать, при этом то что в женщинах полно дур, гадин и убийц бывает мне видится как просто "соринка"....Но вот если мужик - то видится как очерствевший какойто полный отморозок-гоп, неуважающий женщину, эгоист. Хотя я знаю что бывают иные. Причем с физ. точки зрения еще сильный и еще и в криминале замешаны они ...В общем, незнаю, но по моим наблюдениям это неправильно. Мне хотелось бы избавится от враждебности. Сразу говорю - отморозкам которые будут троллить с пошлотой и матами не отвечу. Мне нужен совет нормальных людей желательно муж. пола. как быть.
Забудь страшилки из своего детства.
Мы совсем не хотим женщин обижать.
Александр Иванишко
Лучший ответ
Надежда Водолагина тут часто ужасные вещи говорят
Вы строите в себе минусовые качества, выбирая грехи, желая именно таково подхода, что только женщины и не хотите меняться, думаете о женщинах, а не о мужчинах, не видите в мужчинах плюсы, а в женщинах хотите видеть только плюсы. Задумайтесь о своём поведении, мыслях, образе жизни. Никакой справедливости в ваших деяниях нет.
Сухроб Хорисов
Это хорошо, что вы намерены измениться. Вам придётся в себе открывать истинное сострадание к мужской половине человечества.
Попробуйте прожить свою жизнь так, что бы ушедший отец вами восхищался.
Sayfullo Mirzaev
Это не лечится. Попробуйте вот это:
Давай им побольше и почаще - сначала привыкнешь, потом понравится!
А зачем? Меняться не интересно, сложно, больно, да ещё и бесполезно. Знания ваши уже как клеймо, их уже не вывести. Так зачем вам новое понимание того, что не усвоить всё равно? К тому же, вы и сами знаете о не похожести людей, так что нету смысла объяснять. Всё логично, вы сами себе отвечали, рисуя описание вопроса. И да, можете меня боятся!
Надежда Водолагина да не. мне срать на вас
Прям хоррор можно снять про изнасилование беременной
Алеся Ким
Если ты располовинила мир на плохое и хорошее, значит от большей половины знаний ты отстранилась своим неприятием. И общение таких людей меркантильное, состоящее только из делёжки на плохое и хорошее
Svetik Ternynko
у тебя в детстве родители развелись?
Юра Жадович
Надежда Водолагина отец ушел когда я была маленькой