Прочее непознанное
Чем для вас являеться Тьма,а чем Свет?Просто часто слышу одно и тоже,может кто ответит по другому.
Тьма и Свет-это две стихии, благодаря которым живет наш мир. Вместе они составляют баланс (плохое и хорошее). Многие ошибочно утверждают что Тьма-это зло, а Свет-это Добро. Это отнюдь не так. Обе стороны умеют как Созидать так и Разрушать. Я полагаю что из этой Тьмы и произошел Свет, чтобы поддержать баланс, а добро и зло люди сами себе придумали. Не все черное плохое и не все белое хорошее. Я не отрицаю существование Бога, но считаю что он зародился чуть позже зарождения Вселенной.
Тьмы не существует самостоятельно.. .
Есть только свет и отсутствие света. (где то в данный момент)
Свет это Знание, Тьма это Невежество.
Тьма дает знания, благодаря им мы развиваемся, не стоим на месте. Свет это добро, но когда вокруг одно добро, человек перестает развиваться, перестает идти по Пути, т. к. только Тьма и хаос заставляют нас двигаться, искать выход из сложившейся ситуации. Как бы там не было Тьма и Свет не разделимы, одно без другого не возможно. Но только благодаря Тьме я научилась ВЕДАТЬ. Полностью поддержу Полководец Зон'озз. Очень мудрый ответ.
радуйся жизни, когда мы радуемся-мы живем, когда огорчаемся-жизнь проходит мимо нас. вот тебе свет и тьма.
для меня нет чоткого разграничения тьмы и света, добра и зла.
свет, для меня, это любовь. Тьма это ненависть. Свет греет душу но внешне может быть без света, тьма согревает внешне но не греет душу.