Прочее непознанное
Часто слышу, что какая разница, что все мужчины и женщины одинаковые. Неужели так и есть?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
И кто ж так часто стал говорить, что какая разница, что все мужчины и женщины одинаковые? !
Он что, тебя утешает? Или намекает?
А ты скажи: "Верю! Верю! Только я - разная"
Что, пора меняться? Так поменяйся! :-))
Он что, тебя утешает? Или намекает?
Что, пора меняться? Так поменяйся! :-))
в биологическом плане, одинаковые, куда ж денешься, факт, в плане психотипов тоже различия небольшие, а как до уровня межличностных отношений дошли, тут уж, кто во что горазд...)) ) Если резко ваше окружение поменять на всех незнакомых людей и наработанные стереотипы поведения не будут срабатывать, тут и проявляется - разные мы...:) ) Добрый вечер и вам)))
Нет одинаковых людей, каждый человек уникален и не подрожаем.
Мужчины и женщины совершенно разные. Их мозг работает не одинаково. Они испытывают разные чувства, совершают разные поступки. На одни и те же события реагируют различно. Есть хорошая книга на эту тему. Автор Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина". Рекомендую.
Так выражаются те, которые сами от нуля не очень (по душевно-моральным качествам) отличаются....
И что ж мы тогда друг друга так не понимаем? Нет, конечно. (Я не про разницу полов, а про разницу людей вообще)
Вообще все разные между собой
Если бы все были одинаковые. Мы бы всех любили или всех ненавидели одинаково.
человеки - из одного теста)) ) - как вид - вполне одинаковы))) )
а уж различий там уже (внутри вида))) - можно делить до каждого отдельного человечка*))))
И девчонки и парни одинаково переживают и радуются. Возможно, по-разному это проявляют.
Поведение зависит от воспитания. В нашем обществе уже сложившееся требование к поведению мальчика и девочки. Как - то : мальчик не плачет, женщина хозяйка дома и т. д.
Отличие может в том, что женщина (в основном) мыслит более конкретно, замечает всякие мелочи вокруг себя, а мужчина мыслит глобально, не замечая вокруг себя суеты.
Все разные, даже очень!))) Добрый вечер ЭТЯ))))
Сергей Бурсов
Добрый вечер, мой милый пингвин.))
В чем то люди просто удручающе одинаковы. Но вот утверждать что женщины и мужчины одинаковы- нуу не знаю. Я бы так не сказала. Да мало ли что и кто утверждает. Вы что, по жизни не видите насколько марсианеи венерианки разные?