Прочее непознанное

Если бы мужчинам государство хорошо платило. неужели бы столько женщин рвалось на работы мужские?

В начале 90-х женщины поднимали на ноги и свои семьи и страну в целом. Мужика уволили с завода, и все. он больше ничего делать не может. сидит и пьет. А женщина знает, если она сегодня не заработает копейку, завтра ее детям нечего есть будет. И пошли женщины, уволенные с заводов риелторами, челноками. Где вы видели челноков-мужчин. Одни женщины на рынках! А ведь это-нелегкий труд, каждую неделю с пятидесятикиллограмовыми сумками по стране мотаться. Да уборщицей женщина пойдет работать, чтоб семью прокормить. А труд это очень тяжелый и неблагодарный. Мужик скажет, чо эт я с образованием инженера пойду непонятно кем работать. А женщина пойдет. Кандидатов наук-женщин знаю, которые уборщицами работают. Знаю одну женщину, которая в сельской котельной работает. уголь кидает. а муж дома сидит - безработица, видите ли.
Александр Ганский
Лучший ответ
Это все - только сдуру!
Роман Почекаев
ну, кто-от предпочел бы сидеть дома.

Только вот я не хотел бы иметь жену-клуху, которой достаточно в жизни тряпок и дома...
Sara Ajibaevna
Роман Николаевич А есть женшины не клухи тряпичные и домашние. есть. которые асфальт укладывают. шпалы тоже. Это по желанию.
Екатерина Клюшникова Ну причём здесь сразу клухи то ? Домохозяйка вполне может вести активную социаљную жизњ.
Наталья Кряжевских Лучше клуху, чем проститутку.
да если бы это были бы наши мужчины )))))))))))))))))))))))))))
мы и на женские работы бы не рвались )))))))))))))))))))))))))))))
а то!
как брюки тётки надели, так и понеслось!!!
Юлия Бабаева
понятья не имею!.. .
у меня жена дома). . и давно!)))))
Жанна Ахметжан
Мужчинам нужно платить стољко что бы они могли прокормить себя и жену. (Ну а за детей можно приплачивать из другово фонда).
Сергей Титов
Роман Николаевич Если бы мужчинам хорошо платили. тода бы меньше женщин работало и решился бы воопрос с безработицей.
дело не в зарплатах мужчин. Женщины захотели себя реализовывать таким образом и стать экономически независимыми. Просто надоело быть зависимыми, вот и все
Нур Акчубаков
Роман Николаевич Я не сказала все женщины. путь желающие реализовывают. а желающим быть просто женой и мамой нужно тоже дать возможность. Ведь детей то. для государства рожают. не для себя. Подрастут и в Армию и на работу . кто куда. для Родины трудиться ...
мужчины как ишаки должны за копейки здоровье гробить. .
так да?

Заметьте, наше государство на первом месте по продажам Нефти в мире, это такие деньги.. . вам даже представить трудно.

На втором месте Арабские эмираты, по сути у них денег нет, они нищие голодранцы, но за счет правильной структуры общества они живут "в шоколаде"
У них нет бедных, нет преступности, нет налогов.. .
многоженство, прекрасный климат, единственные в мире семизвездочные отели.. .
Жизнь так прекрасна, что ни в сказке сказать, ни пером описать.. .
Только из-за правильной структуры в обществе!
?? Государство. А что это такое? Это аппарат насилия (суд, прокуратура, партия, армия, милиция и т. д. )не создающий продукта, а живущий на налоги. Вы хотите чтобы они заплатили? Платит тот, кто создает товар или услугу и имеет с него прибыль. Но платить он будет стараться как можно меньше. Угадайте почему?
Роман Николаевич Потому. что ушлые. Живут за счет того . кто работает.
а знаешь, кто придумал всё так неправильно? в т. ч. и феминизм. .
см. интервью http://www.youtube.com/watch?v=MDRGuYoDkP0
Эх, права ты Наталья! Было бы у меня сейчас и жен три - четыре.
Жил бы богато как шах с тремя шахерезадницами. Подарки бы им
покупал дорогие.. .
Я ведь по жизни дурак - бизнисмен из меня никакой.
dumayu rvalas bi bolshe...
Порочность основной государственной системы - оплата труда - вызывает массу неприятностей. Это - основная причина. Но есть и другие.
Евгений Богдан
Рвались бы все равно. У нас девчонки и женщины замужние (матери) работают вместе с мужьями в отделе, зарабатывают очень даже прилично. Женщина сама решает как и мужчина что ей нужно.
Misha Mirzoyan
Конечно, если мужчина сам ни на что не способен.. . Пусть женщины работают, а государство мужчинам хорошо платит с этих доходофф!! ! )))
У меня жена только первый год работала.
Они бы тогда сидели с детьми.
думаю не в зарплате дело.
просто многие мужчины ведут себя не как мужчины, они сидят на шее у женщин и живут за их счет. по этому женщины и стали такими, и я думаю, что это плохо. пора уже нашим мужчинам исправляться и не позволять женщинам все взваливать на себя.
Роман Николаевич Согласна. но многие женщины зарабатывают намного больше мужчин. Им становится стыдно . они становятся беспомощными. считают себя не поноценными и опускаются все ниже.
Дмитрий Ерепов женщины не должны выполнять работу мужчин, это противоестесственно. мужчины, я думаю, сами должны брать инициативу заработка, и не важно, кем хочет быть женщина, домохозяйкой или работницей, она не должна себя переутруждать, у нее и так много забот по дому, а мужчина должен следить за этим. ну, это мое представление об идеальной семье..)
Мы все в какой-то мере дети государства. И часто женщины-работницы государства не могут получить со своих взрослых детей полноценную зарплату. Ну, со своих мужчин-сыновей, так как тот кто вырастил, тот и владеет карманом выращенного. А насчет мужей, то не забывай, что муж-сын чьей-то женщины и никогда не скажет тебе подлиную сумму заработка какой бы хороший он не был.
смотря.. что.. считать... мужской.. работой. .
в.. шпалыукладчицы.. вряд. ли... пойдут
рвались бы. не от гос-ва это зависит. мир меняется, в женщинах все больше проявляются изначально мужские качества- в этом причина.
мужчины же сейчас пошли феминного типа... грядет эра матриархата... ё-мое чё делать будем...
Тут не в деньгах дело.
А в Банках сколько мужиков сидит, бумагу пачкают.
Su
Sultan
Роман Николаевич Нет разницы . где мужчина работает. главное семью обеспечивает. А если нет детей . то хотя бы себя и жену.
Рвалось бы еще больше
T*
Tanyusha *
Если бы у бабки был ...она была бы дедкой! Дело то не в оплате а в отношении к себе и к жизни.