Прочее непознанное
Интересно согласны ли Вы с таким выражением : "Женщины не верят в Мужскую Любовь"... и почему?
отговорка. готовят пути отступления
Значит не верят те, кто не встречал её...
Во всяком случае я её не встречала.
А интересно Мужчины верят в женскую любовь или тоже ...Сомневаются ?
Женщины в этих вопросах почти не ошибаются - не верят в любовь, значит ее у них и нет.
Согласен. Наверное и наоборот тоже.
всё они - проклятые животные инстинкты. Особенно основной.
Ну, ещё эгоизм портит дело с обеих сторон.
Женщины много во что не верят.. . Однако поступают как дуры, хоть и знают об этом. Они, женчины, не верят в Мужскую Любовь, но кажный раз думают, что это не про них. .Привет нам, мужикам, мы - такие же лохи.!!! Мыслим апсалютно так же, касаемо веры в Любовь Женскую)))))
Ляйля Алитурлиева
Вы хотя бы иногда читаете не только вопрос,но и комменты?:):)
Ведь смысл моет быть раскрыт именно ТАМ:)
Удачи,Вам,Хорошего Настроения и Общения!!!
С Уважением Оля!
Не согласна. Личный опыт, чувствую, ощущаю, купаюсь!
Не согласна )
А как же тогда до сих пор образуется такое Чудо на Земле, как семья? )))))))
В любовь некоторых мужчин не верю, но это не их вина, это их БЕДА. Они просто любить не умеют.
Особенно донна Роза из Бразилии Почему? Потому что там много диких обезьян..
Ляйля Алитурлиева
Нету танка я его не вижу увы(((
Нужно в Личном кабинете...там где Аватарка кликнуть одновременно две клавиши:)
Ctrl и F5
Удачи!!!:)
Я верю в Мужскую ЛЮБОВЬ...
просто это выражение сегодня услышала по телевизору...Дервиш ответил правильно...:)
Ctrl и F5
Удачи!!!:)
Я верю в Мужскую ЛЮБОВЬ...
потому что это идиотизм, навеянный западом.
...всё верно, война интересней.. . и охота... хотя люблю их (вас) всех...)
Ляйля Алитурлиева
И Мы Вас ЛЮБИМ!!!
По отдельности верят))
любовь не бывает мужская и женская как физика не бывает мужская и женская