Прочее непознанное

Согласны ли Вы с моим описанием женщины философа?

Женщина небольшого роста, худощавого телосложения, возможно в очках... Спокойная, когда с ней соглашаются, а так любит кричать... особенно на мужчин... Вообще, худощавые женщины небольшого роста любят кричать... а она ещё философ... так неприятно, когда с тобой не соглашаются,... особенно мужчина.... ведь мужчины совсем "оборзели" в наше то время... .
а если ещё выйти на сайт и "долбануть" по клавишам.... чтобы высказать Всё,что она думает
....об этой сложной ситуации....
чтобы быть философом, мало носить очки...
надо быть еще и умным.. .
но, если верить Вашему описанию.. .
одно из двух - либо я не женщина, либо я не философ.. .
надеюсь, что все-таки второе.. .
=))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А что прекрасного ничего нет?))) )
Пожалуй я не согласна!
Философам, как женщине, так и мужчине пойдёт следующий портрет- рассеянный, неряшливый, задумчивый, проливающий чай, кофе на паласс, колени, забывающий выключить утюг, чайник, снять головной убор, тапочки, перед тем как лечь спать, ложащий соль в чай и сахар в борщ. Без обид, просто я себе такими их вижу!
прям в точку.
жаль, что мы не знакомы, думаю, что вы были бы другого мнения о женщинах-философах. особенно о "кричать", лично я гораздо больше люблю молчать. одна снежинка еще не снег, и одна женщина-философ, еще не все, может быть все как раз другие, по крайней мере мои знакомые женщины-философы. боюсь, что мое опровержение, еще больше убедит вас в вашей правоте. но вы имеете право на собственное мнение. у каждого из нас свой жизненный опыт, неудивительно, что наши мнения так различны
Роман Крылов
: )Вовсе нет . Вам такой портрет женщины философа ваша фантазия подсказала.. . или жизненный опыт? ))
просто в наше время мужчины стали такими трепетными что повышение голоса выше 2х децибел считают криком...))))...
Мария Долгова