Кошечка по имени чебурашечка права ...однако мне сексуальность мужчин неволнует.... пусть филосовствует кто хочет.... это мои причины... причуды.... думаю философы привратно поймут... .
*******Даже если ты= Ангел*****всегда найдется тот*****
*******************Кому не понравится шелест твоих крыльев
Прочее непознанное
У_ меня_ вопрос_ к женщинам_ философам
желание.. . особый блеск глаз... улыбка.. . манера держаться, говорить и молчать.. . "аромат" Мужчины...
Ум, чувство юмора, харизма, надёжность, умение держать слово, порядочность.
сложно ответить однозначно )))
я на внешнюю привлекательность мало внимания обращаю, хотя... красивое мужское тело - не оставляю без внимания )))
меня практически всегда привлекает внутренний мир )))
разносторонние интересы... интуитивное ощущение, что с ним всегда и везде в гармонии.. . )))
ощущение желания раствориться в данном мужчине без остатка )))
и потом феррамоны запаха и тембр голоса, обворожительная улыбка - и всё - я дурею )))
Рифкат Ибраев
привет!! очень рад тебя видеть)
Желание видеть его в качестве отца своего ребенка!
Ум и запах. А внешне-сразу смотрю на обувь
**asiyat** Isakova
Да, обувь сразу скажет о мучине.
Наличие работающего пробела в клавиатуре?
Вопрос был к женщинам, но Тимур ответил-великолепно! Меньше болтать.... а быть мужчиной во всех проявлениях!...
Чтобы из бабы хвилософа сделать; вай-вай надо очень потрудиться!
Ощущение силы (внутренней)... собранность, цельность...
Сдерженность_в_проявлении_чувств_и_дозированная_романтичность_....))))))...цветов и облаков не надо, спсибо....)....
вот ваше фото-оно уже сексуально.... задумчивость, сдержанность, страсть, каждый раз все по новому великолепно и неповторимо как в первый раз
Гани Башенов
спасибо за оценку-ценю мужской взгляд....
Опрятность, внешняя сдержанность, не болтливость, тактичность... И без мата, пожалуйста!
Алик, а почему вопрос к женщинам-философам, а просто к женщинам? :))) Деление нас.
Рифкат Ибраев
а потому что все женщины философы)))
А Зачем Вам???
запах... тепло когда обнимает))) вообще много приятных мелочей)
Но для каждой они разные...
Мудрость и ответственность. :-))