Прочее непознанное

вопрос для Женщин

как на Ваше самочувствие,самооценку,образ жизни влияют навязанные современные "стандарты красоты"?
...спросили ли бы это лучше у мужчин.... я вот иногда... чуть ли не падаю в обморок....
Дукваха Асхабов
Лучший ответ
Юрий Филипповский интеревно, вы падаете в обморок от нестандартной красоты или от разрекламированных идеальных параметров
Мне нравится то, что мне нравится..
Srbuhi Kachyan
У меня свой, личный - стандарт красоты. Мне труднол что либо навязать!)))
я ростом 164. вешу 60 кг, бюст 4. среднего телосложения. волосы вьются крупно. цвета золотистого. глаза зеленые. лицо как на фотке примерно. немного миловидное. голос низкий и глубокий. движения чаще резкие. шаг быстрый. иногда плавные и спокойные. говорю в реале мало и не охотно. ничего так живу себе. мужчинам нравлюсь. только уже 38 лет мне. хотелось бы иметь такой же опыт как сейчас, а выглядеть постоянно лет на 25-30. а умереть быстро и немучительно лет в 50-60, а до этого так и выглядеть.
Юлия Ким
Нет! Предпочитаю быть собой, а не куклой Барби! И не стремлюсь быть похожей на кого либо.
Alexandr Zhukov
Никак.
Это же мы их навязываем.
Никак. Я абсолютно не подхожу, да и не собираюсь!! ! подстраиваться, под стандарты. Кому не нравиться, пусть не смотрит...
Лина Vvvvv
На меня-влияют. У меня самооценка повышается.))))) Рост 177,фигура шикарная! Иду по улице и где-то внизу пробегают низкорослые полненькие редковолосые пигалицы с фигуркой-бочонком и отвислыми титьками.
Смотрю на них и чувствую, что ах как сильно влияют на мою самооценку навязанные современные стандарты красоты!
"стандарт красоты " у каждого свой.
как бы мужчины себя чувствовали в стандарте красоты Бориса Моисеева или его друга парикмахера "в шоке"?
*** Aleksandr ***
Я на них " забила"! На мою самооценку, самочувствие и образ жизни влияю только я сама, т. к. Я - УНИКАЛЬНА, ИНДИВИДУАЛЬНА, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ и УМНИЦА! А кто не согласен- их проблемы!
Андрей Чугин
Дукваха Асхабов ...молодец....
абсолютно условное понятие "стандарты", их кто-то устанавливал? что-то футуристическое....
Всё зависит от твоей самооценки и от твоего отношения к себе в первую очередь. Ведь человек, который в себе уверен, будет излучать положительные флюиды и окружающие это почувствуют. Как ты сумеешь себя приподнести на столько и потянешь. А на стереотипы можно забить.... не всегда красивая означает лучшая. Лично у меня с этим проблем нет.
nikak)) davno na nih zabila)) i tebe sovetuu) tak legche)