Прочее непознанное
Вопрос для женщин: А как долго Вы будете верить(когда только одни слова, слова...) обещаниям и ждать?
Надежда умирает последней, но всё-таки умирает? Или надежда для любящего сердца не умирает никогда - надеяться, верить и ждать? Вопросов несколько, ответьте хоть на один.
Люди! -влюбленные! Люди! -любимые! Мы пришли на землю -одарить и украсить жизнь своей святой-Любовью! Страшно потерять веру и "гасить"любовь-потом много жизней будем искать свою половинку --дарите любовь- сейчас и БОГОМ-воздасться за все ожидания и всепрощение!
Так этот период давно в прошлом, сейчас одни дела дела дела и праздники
ПОКА НЕ ОСТЫНУ... во всех смыслах....
Раньше верила словам, а сейчас поступкам !
Пока дышу - надеюсь.
всю жизнь
Пока не надоест или не разлюблю или не встречу другого кандидата....
А я словам не верю, только чувствам, подозрения тайно проверяю и приговор без права на помилования и объяснений с его стороны.
Я правда не женщина, но я за Вас переживаю и поэтому хочу малинькую подсказочку дать: женщина это желание и как она это желание выстроит, так и срабатывает время.
Пока терпение не лопнет
Самые гадкие вещи - ждать и догонять. Но, может, быть ещё хуже - это навязывать свою волю другому человеку. Если очевидные для тебя вещи приходится навязывать, уговаривать, то, может, просто человек не твой. Как говорится, спасибо этому дому, пойдём к другому..
верить - обещаниям? ? нелогично. .
а ждать? ? можно, и подождать. . и понадеяться. . без веры в общания. обещания ведь дают не для того, чтоб исполнять??
иногда получается вера длинною в жизнь..., если не найден другой.
Пока живу.
Пока люблю - верю и жду.
Слова словами, а дела делами.. . Под лежачий камень вода не течет! Одними надеждами и обещаниями сыт не будешь! Лично я, как другие не знаю. Мазохизма и самопожертвования у меня в характере мало. Жизнь у меня одна!
"Кормите девушку мороженным и обещайте ей весь мир! " И тогда на будет вашей.. .
Истинном мужской принцип!
Я думаю, на первый раз поверю, а потом видно будет, но не стоит ждать долго, а то до старости глубокой дождетесь.. .
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Святым духом я не питаюсь! И дети в семье тоже.. .
Так что хватит обливать кровью сердце, надеяться и ждать - надо идти в бой, приниматься за работу!
Творите судьбу своими руками. На фиг пустую болтовню. Как политики что ли? Бла, бла, бла.... а воз и ныне там!
Истинном мужской принцип!
Если хочеться верить ..то будет вера Такие мы женщины доверчивые блин
Человка более менее узнать можно через 1,5 года встреч! ! До 9 месяцев после знакомства разумное мышление отсутствует, преобладают эмоции, именно отсюда идиализация партнера. После указанного срока приходит разумное мышление, эмоции отступают на второй план. И тогда человек показывает, что у него есть еще и негатив, ну а после 1,5 годовалого срока мы сами решаем сможем ли мириться с недостатками партнера, именно тогда психологи рекомендуют брак. И именно тогда угасает вера, если она не находит никаких подтверждений действием.. . Если же этого не произошло - видать тяжелый случай и лучше пообщаться с профессиональным психологом...
когда ты поймешь, что тебя дурят, используют и просто потребляют твою жизнь...
Мужчина познается в поступках. Пустой болтовне не верю, смешно. Я - прагматичная реалистка, хотя в 15-16 лет тоже дурочка была и это нормально, издержки возраста)
Большие обещания уменьшают доверие!
Пока сердце не перестанет любить...
Никому не верю, никаким обещаниям и никого никогда не жду . Хуже некуда ждать, да догонять . Я лучше шоколадку съем .
Сергей Кадиевский
умница , потому что тёзка.
как показывает практика, слова, слова.. . и сплошные обещания никогда не подтверждаются практикой! тот, кто реально хочет что-то сделать, идет и делает, а тот, кто много говорит, так никогда дальше этих слов и не продвинется! ну и зачем время терять?!
На себе проверила, что любовь - болезнь, но, к сожалению, не заразная... если влюбляюсь безответно, то ничего не ожидаю от этого человека, а ищу себе другого и жду, пока эта любовь пройдет... по прошествии года эта любовь будет лишь смутным воспоминанием
Слова ничего не значат - значат интонация, мимика, жесты и, несомненно, действия.
Надежда - это сомнение в 100% результате, в некой степени авантюра. Вера - твердое знание в получении результата. По моему мнению абсолютно несовместимые категории. Надеяться выиграть можно, покупая лотерейный билет. А верить, при той же покупке можно, если заранее объявлено, что 1% пойдет на благотворительность.
любить надо, но верить мужчинам НЕЛЬЗЯ . если конечно не хотите оказаться в дурах. их надо всегда держать под контролем, тогда любовь не остынет.
Санат Садвакасов
очень жаль , что ни один мужчина не заглянул на этот вопрос.
Любить лживого человека и верить ему - это неуважать себя. Для себя я определилась - после третьего невыполненного обещания (и не важно что обещалось) можно смело сделать ручкой, а если простить, то дальше будет еще хуже.
А кто сказал, что верим?? ? просто ждём, когда-то же время придет, надоест обещать и начнутся действия...)))
вообще это зависит от вашего терпения и того чего вы собственно ждете. бывает можно и всю жизнь верить и ждать.
да разве можно верить пустословию! тешить себя иллюзиями... сужу людей, особенно мужщин, по поступкам
пока есть чувство нужно ждать
Чёт жрать захотелось )))
да ну их, этих мужиков
Если любишь, то мне кажется, будешь надеяться до последнего.... рассудком понимать, что слова - это просто слова и за этим ничего не последует, но сердце будет говорить совершенно другое!! ! Тут всё дело в терпении, на сколько его хватит и в силе воли, что собраться с духом и в один прекрастный момент сказать "Все хватить, я не собираюсь так дальше жизнь, надо что-то менять".
Пока любишь, будешь ждать. Да конечно это больно. Но как правильно тут говорит большинство, пока живёт любовь, жива и надежда. Можно только задаться вопрсом а зачем эти слова? Ведь судят по действиям, я тоже много что сказать могу и так убедительно, что мне поверят.
ыыыы.. . долго
Верить долго не получается. А вот от жалости трудно бывает отделаться.
Даже та которая говорит: -"перестала верить", все равно ждет и надеется! Надежды умирают, но взамен приходят другие!
Приходит, все таки, такой момент, когда уже не веришь и не ждешь, даже если ещё любишь, а может быть это потому, что уже не любишь....
Ровно столько, сколько буду любить и потом ещё немножко...
Ждать буду, пока сердцем не почувсвую, что все.... А когда я это почувствую, значит надежда уже скончалась)
А зачем словам то верить?? ? Наговорить все что угодно можно))
Верить обещаниям - ровно 1 секунду, ждать - 2 секунды, а думать всю жизнь....
на деле у меня больше полгода ждать не получилось. Одно обещание не исполнилось, второе.. . последней каплей был день моего рождения.
По поступкам смотрю
Когда любишь, хочется верить всему, тем обиднее понимать, что обещания - пустые слова.
К счастью или, к сожалению, и вера, и надежда, и любовь - не умирают. Эти стихии волнообразны. Но не умирает и ненависть, а это не есть хорошо.
недолго буду верить, буду смотреть на поступки!
Сто раз сама себе говорила: "Ну всё, хватит! Сколько можно! " ...И вс равно где-то глубоко в душе верю, дурочка, верю.... ((