Прочее непознанное
А как вы относитесь к концу света? Верите или нет? Если верите, то боитесь ли вы его наступления или ждете?
Просто сегодня видела новость, что конец света настанет уже 22 сентября 2012 года. Мол, у человечества осталась всего неделя. Так что, несчастные, готовьтесь))
-жить здорово!) )
не боюсь
не верю
не жду. .
(но и завтра нет)) -см. с Начала))
не боюсь
не верю
не жду. .
(но и завтра нет)) -см. с Начала))
Постиг, вера зиждется на знаниях.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .
Нормально. Как к научному факту.
Землю ждет гибель в пламени родного Солнца.
Вселенную в целом Тепловая смерть.

1. Каждому человеку смертный приговор подписывается в момент зачатия.
2. Какая разница как переходить в Мир Иной: в одиночку или в большой компании?
3. Как Вы думаете, сколько человек на Земле не доживут до 22 сентября 2012 года?
4. Ну почему же сразу несчастные? Хотя.. . Верно.. . Инстинкт самосохранения и полная амнезия - только эти две вещи удерживают в Этом Мире от массовой эвакуации.
конец света ждут со времен его начала. света, мира, как угодно. так что расслабтесь. его не будет.
Если и будет естественный конец света, по естественным законам природы, то он ещё скорее всего не наступит долго по человеческим меркам, а вот по рукотворному не умению управлять процессами жизни, конец нынешней цивилизации наступит достаточно быстро, но не сегодня и не завтра, а ещё растянется на несколько столетий в процессе человеческой истории?..
не бояться я не могу.
но и не ждать - тоже.
так что боюсь и жду с нетерпением.
а отношусь с небольшим скептицизмом и огромным интересов.
Но в 2012 его не будет. Так что можете спокойно ложиться спать.
но и не ждать - тоже.
так что боюсь и жду с нетерпением.
Если наступит конец света - значит наступит конец человеческой глупости. А вот это уже случиться не может НИКОГДА. Поэтому мир будет существовать вечно.