Прочее непознанное
Так много говорят о конце света 2012,вы верите????я так этого боюсь,у меня сын маленький...
Не бойся. Отменили. На все оставшиеся времена.
А мне безразлично. Именно потому, что много говорят.
))))а ты про суперлуние слыхала? вот где жесть... неделя всего осталась... а у тебя сын маленький... горе горькое... плачь разноцветная... плачь....
А чем страшен конец света? Что это такое и чем он вас пугает?
Короче, следуй инструкции:
1. продай квартиру и все ценные вещи. Они на том свете не понадобятся.
2. полученные деньги неси по адресу Красноярск, Улица мира ..
чаще на свежем воздухе проводите время)
Я думаю, что это очередная страшилка для людей.
вы серьезно?
и смерти боитесь?
или думаете, что будете жить вечно...
и смерти боитесь?
или думаете, что будете жить вечно...
не бойтесь. он уже подрастет
Дааа, надо было Вам пока не рожать, зря вы так конечно - конец света всетаки не шутки ёлы. Копайте бункер, авось пронесёт. Я себе уже туалетной бумаги напас и Вам советую начать.. .
Пока ученые опровергали одно, пытливые умы скептиков-астрологов с невероятным успехом выискали ну просто устрашающее число новых, пока еще неизвестных науке, источников катастроф и апокалипсисов способных за считанные секунды разнести солнечную систему и часть соседней галактики просто в дребезги! Человечество, конечно, многое пережило, но на горизонте появляются все новые и новые опасности! Разве это не устрашающе?
А тут еще буря еще магнитная на днях была. Кааак началоось - думал уже все.. . апокалипсис.. . ан нет - поторопился.
Вероника Степанова
А еще у меня план есть: я накануне апокалипсиса гороскоп читать буду. Его же умные люди пишут - они мне подскажут, что делать и где прятаться. А еще, как всегда напишут, что меня в конце месяца, после катастрофы ждет. авось что-нибудь приятненькое...
Я боюсь того, что я в силах изменить, с чем я могу справиться.
Это инстинкт самосохранения работает, чтобы человек вовремя принял меры предосторожности.
А Конец Света - ну, что с этим сделаешь?
Как противостоять?
Где спрятать любимое чадо?
Не надо тратить силы на страх, потратьте их на Любовь к сыну, на ежеминутное полноценное общение :)
Если Конца не будет, то вы с удовлетворением отметите, что эти годы были лучшими в жизни ...
Как противостоять?
Где спрятать любимое чадо?
Это чепуха! Ученые давно это опровергли и привели доказательства! введи в поисковик и убедись!