Прочее непознанное

Будет ли конец света 2012!?

Как вы думаете будет ли конец света в 2012...только не такой как в фильме...( который выйдет в ноябре)....а какой нить другой))ну короч проще говоря,пройзойдет ли что нибудь глобальное?( типа переход в другое измерение, смена с 5ой расы на 6..и т.п...) ??ваше мнение...
Vlada Madona
Ну если тебе не нравится такой как в фильме, то я тебе придумаю за месяц до конца света что--нибудь по интересней . Будет !
Александр Добровольский
Лучший ответ
Расса, уже, начала меняться. За один год, ее, сменить нельзя. Перейти в другое измерение, тоже, не все смогут! . поэтому видимого ничего не случиться. Но мировоззрение теперешние, точно, до этого времени - резко изменится!
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Кирилл Котов
А мы тут прям знаем всё...сидим и ждем, когда нас спросят про конец света.... мы прям специалисты по концам света здесь, на ответах
Золотой вопрос)) ) Однозначно!!)))))
Алена Саенко
Конца Света не будет. Рано ещё. Но переход из одного энергопотока в другое, произойдёт. На это событие
прибывают гости из многих МИРОВ, отпечатки следов на полях. Восстанавливают межпространственные
мосты, когдато разрушеные. В 2012 году, основной межпространственный мост будет восстановлен, и соединён с нашим Миром. И тогда.. . появиться Женщина, Мир наш создавшая. Она не одна будет, "....и как
всегда их двое будет, соединятся вновь два сердца в энергии Любви.... ". Он, Наследник, Надежда РОДА Чело
вечества уже давно на Земле-матушке. Он тайно живёт в теле простого человека, и тихо, незаметно прово
дит Ревизию этого МИРА. В Библии есть строки : " наследник что не отличается от раба.... " Идеальная
маскировка. ОНИ объединяться и МИР начнёт меняться. В предсказаниях есть такое : "... вернётся великий
всадник".- у корабля что везёт Женщину есть эмблема : "круг, в нём конь с крыльями, вставший на дыбы". Пе
гас, нам, людям, об этом везде намекают, в сказках, фильмах, былинах, легендах. И наша планета вернёт
себе статус Столицы МИРА ТРИЕДИНСТВА. Когдато планета потеряла свой статус, об этом написал
Нострадамус, земные люди не поняли эти строки :VIII, 99:
"Властью трех земных королей
Святой престол будет перенесен в другое место,
Где субстанция телесного духа
Будет установлена и принята за истинный престол".
Три Короля, СВЕТ, ТЕНЬ, ТЬМА (ТРИЕДИНСТВО) когда враг подошёл к "вратам" дома, они перенесли престол
и статус Столицы в место, недоступное для врага, при этом Три Короля уничтожили за собой все мосты. И сейчас приходит время вернуть всё на место.