Прочее непознанное
Конец света 2012!?
Предсказания по мнению учёных разошлись вплоть до 2049 года.Но большинство учёных предполагают что это будет в 2012году! По предсказания Нострадамуса-(вроде бы он,т.к. точно не помню) изначально люди и животные будут умирать группами,как происходит это сейчас: теракты,болезни и прочее,а про животных: как недавно они погибли от неизвестных последствий. Меня интересует мнение людей,верите ли вы в конец 2012 года? Или же это такие предсказания как в: 2000,1993,1900,2008,1967,1980?
Как вы вовремя проснулись! Все уже и забыли, что скоро всему конец, а тут вы напоминать принялись.. . )))
Перемены будут, большие и интересные, но конец света.. . разве что наша электростанция вконец помрет.. . )))
Перемены будут, большие и интересные, но конец света.. . разве что наша электростанция вконец помрет.. . )))
Нет, не верю.
Ни один настоящий учёный о конце света нигде и никогда не говорил. Не надо слушгать разных аферистов, которые зарабатывают деньги на людской доверчивости.
не читайте эту муть ж елтую всю, не будет, а Ност,,,, а вообще выкините из головы, ничего он не предск, деньги в свое время зарабатывал, как в наше время экстрос.... ы и остальная муть.
Да, жить в СТРАХЕ наверно ЖУТКО ХЛОПОТНО, тем более СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС из ЗОМБОЯЩИКА и СМИ другого типа ЖУТИ нагоняет, а УШИ РАСТОПЫРЕНЫ, провда и мозг не включается . РАЗУМНО жить не каждый может, ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ надо, а ещё ЗАДАВАТЬ вопрос, А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, ДЕРЖАТЬ МЕНЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ НАПРЯЖЕНИИ и ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ . Удачи и РАЗУМА
нет не будет никакого конца света
Его уже официально на 2014 перенесли, следи за новостями!
Нострадамус сам писал что он не предсказывает ничего, а так просто забавные рассказы пишет
Нострадамус сам писал что он не предсказывает ничего, а так просто забавные рассказы пишет
Во первых конца света не будет потому что наша планета далеко не весь свет, во вторых не надо верить СМИ и нарецателям, всем этим не верным переводам стихов и предсказаний!! ! не угнетайте себя мыслями о том что вы не увидите своих детей, внуков, что прожили зря, что все в вашей жизни катется к пустоте... каждую секунду на нашей планете происходит тысячи концов света и у каждого свой, но и в тот же момент миллионы маленьких вселенных открывают свои глаза... подитожим: не забиваете себе голову, чему быть того не миновать, а если и миновать то от смерти не уйти. спасибо за внимание
Похожие вопросы
- конец света 2012 декабрь.
- Будет ли конец света 2012!?
- Вопрос внутри. Конец света 2012.
- А вы верите в конец света 2012???
- А вы верите в конец света 2012??
- конец света 2012
- Что будет с сайтами, посвященными концу света 2012, если его не будет???
- Верите ли вы в конец света 2012 ?
- будет ли конец света 2012????
- А вы как думаете конец света 2012 очередной бред или нашей планете действительно конец...