Прочее непознанное

Женщина и вещь, почему так часто встречаю последнее время эти два слова, почему, многие говорят, что женщина, как вешь?

Таня Торопова
Да плюньте на лысину тем, кто так говорит! Анекдот хорош, но даже в нём Женщина и Вещь позиционируются как противоположные, если не вообще перпендикулярные понятия! Каждый знает, что женщины - это слабые, беззащитные создания.. . от которых нет спасения.. . Доброго вам.... =)
**
***saia**** **
Лучший ответ
Любая глупость, подхваченная большим количеством людей, становится воплощаемой. Лучше бы говорили повсюду, что женщина- мать, сестра и жена.... и это влияло бы соответственно на женщину, повышая её статус, меняя её к лучшему....
Артурчик ...
Потому. что все женщины вещие. Знают все . но их подавляют мужчины. не только в постели . Но и в общественной жизни.
Vasileios Delianidis
Анекдот. Грустный: Сидят два друга на кухне, пьют пиво, беседуют.... Один другому говорит: "Знаешь, Сань, я понял, что на свете есть только две стоящие вещи - жена и машина, а все остальное - фигня. " Саня ему: "Да ты что!!!! Какая же жена вещь?!!! " Друг задумался на секунду и отвечает: "Да, вообще-то ты прав. Жена - это не вещь.... Вот машина - это ВЕЩЬ!!!!
Рустам Ахунов
Не в тех кругах, да и во времени ином
ты блудишь где то там в комках
иль даже в мире то другом, -
скажи, ты поконкретней, где была,
пардон, конечно, не мои дела,
но все таки я думаю приличней-
не надо будет путать вещи, имена.. .
Пока!
?дл ?длбек
Таня Торопова Добрый день Pilot.))
Потому что, в условиях фин. кризиса, больше женщин стало "продаваться"...
Mow Auto
Не там гуляешь.