Прочее непознанное
вопрос для женщин ))
вы специально ломаете каблучки в определённые моменты или нет? ))
По специально прописанному сценарию: главное - в нужном месте и в нужное время.... иначе - даром загублен будет каблучок-то....:))
Y 888
правильно мыслишь ))
Не специально, и не ломаем.. .
Обувь бывает и удобная и любимая...
Y 888
и ломается любимая? ))
- бывает и специально.. .
- а бывает и просто вовремя )))
хотя это невсегда от нас зависит )))
- а бывает и просто вовремя )))
хотя это невсегда от нас зависит )))
Y 888
привет, ЛЁНУШКА ))
приятно тут с тобой повстречаться
Че тока не услышишь про себя хорошего.... и колготы рвем специально!!!
Приветик, Дорогой!! !
Нет, я на них исключительно Летаю... ровняя асфальт и коленочки:)
Y 888
привет, Оленька ))
давай буду возить в танке, чтоб не падала больше на асфальт, есть другие места )))
все стечение обстоятельств)
Я вообще их не ломаю. Потому что не ношу. Пусть это не задевает ваше мужское самолюбие, но многие женщины так любят себя, что готовы ценить своё здоровье выше мужских стереотипов о женской красоте. А также в своём поведении ценят собственные позиции выше желания вам что-то намекнуть или доказать.
Эх, Янек. Ну конечно специально!
Иногда бы и рада сломать)) )
А он нет.. держится)))).. упрямый как я)))).. этот каблучок))
Y 888
привет, влюблённая ) рад увидеть ))
Нет, только когда на мои ноги смотрят идущие сзади.
Януш, а вы мне нравитесь!!!! ой, кажется каблучек сломался.... что же теперь делать????
Y 888
полезай в танк, починим ))
не, вы нам такие туфли специально дарите.
Иногда) И ножки у стульев подпиливаю...
Случайно, Солнышко, случайно)) . Как только определенный момент наступает, так, все само собой случайно и происходит. ))
Вряд ли. Я, правда, давно уже не хожу на каблучках, но, когда ходила, и, случалось, ломались они, это было для меня большой проблемой.
Сломала только однажды... когда приехала в аэропорт и вышла из машины, сдела три шага и всё!!! А туфли то новые были... Пришлось там их и выкинуть. )
Вот так и прошла моя поездка... с подломом и подвохом.
Хотя до этого туфли мужественно отплясали два похода в клуб! )
Есть и такое ))) Иногда бывает очень легко даже сломав каблук, оказаться "на высоте" ))))))))
Как бы ни так..!!)) )
Это же целое ЧП.. Вот всегда так.. когда куда-нибудь сильно торопишься.. обязательно сломается каблук.. !
Но обязательно рядом окажутся крепкие мужские руки..))) )
Последний раз.. этот каблучок очень удачно у меня сломался.. *)
Y 888
приветик )
Да. Да. Да. И каблуки ломаем специально и ноги тоже специально...
Y 888
а ноги-то зачем, солнце?)
нет, мы обычно случайно роняем ремни от джинсов!:)))
Я сейчас напишу в какие моменты у меня ломались каблуки, а вы сами решите специально или нет. Первый раз: разгар выпускного вечера, все танцуют и пьют, а я как дура еду домой, потому что и каблук сломался и заодно вывих ноги случился. Второй раз: я иду устраиваться секретарём на новую работу, ну где вы видели хромающую секретаршу? Конечно меня не взяли! Так что ничего хорошего и тем более романтичного меня с поломанными каблуками не связывает!
Y 888
не грусти, просто улыбнись)
Ни разу не ломала. Может просто обувь хорошая?!
Ни разу ещё не ломала. А что были с этим проблемы?
Y 888
береги свои ножки ))
Дэнис Емцев
Спасибо за беспокойство! Постараюсь.