Прочее непознанное
Как сказал один философ Место женщины у плиты... мартеновской, а не на пьедестале? Как вы считаете, где место женщины?
Она-то себе место найдёт, а вот философу с его мартеновской плитой самое место быть отлитым в граните.
Ольга Яковлева
В бронзе.)
В любящем сердце- мужчины.
Ты у детской кроватки сидишь и слезу утираешь?
Киндер, Кухен, Кирхен... -где-то это уже было...)... Место женщины рядом с Любимым Мужем...
Фраза, которая ошибочно приписывается «железному канцлеру» Пруссии и Германии Отто Эдуарду Леопольду Бисмарку (1815—1898), объединителю Германии, который якобы так, несколько уничижительно, определял предназначение женщины. Говорят даже о «знаменитых трех «К» (начальные буквы трех слов) Бисмарка» — Kinder, Kuche, Kirche.
На самом деле этих «К» — четыре, и автор этой фразы не Бисмарк, а последний немецкий император и прусский король (1888—1918) Вильгельм II Гогенцоллерн (1859—1941). Именно он так исчерпывающе определил круг единственно достойных, по его мнению, занятий для немецкой женщины — Kinder, Kuche, Kirche, Kleider (дети, кухня, церковь, наряды) .
Последнее «К» — Kleider (наряды, одежда) император Вильгельм также считал весьма важным для каждой женщины.
Ещё один тупой. Типа, дети тебе не нужны?
Владимир Макаров
Ты несушка типа? )))
Ольга Яковлева
Предлагаешь сделать мне парочку?
Да я не против такого умного предложения.
Твоё место будет в постели.
в сердце мужчины, хотя он добровольно отдает ей свое сердце... а она - всего лишь руку взамен

На кухне и в постели.
Тогда у неё будет все, для чего она предназначена природой.
индивидуально, там где она приносит счастье и радость. (единице или коллективу)
Место для женщины должно указываться только в руководствах по технике секса и по акушерству и гинекологии.
В остальном должно быть равнопрвие полов, то есть при распределении мест пол учитыватьчся не должен.
Видимо этот "философ" был жёноненавистником,
раз сказал такое.
Место женщины - в Сердце Мужчины!))
раз сказал такое.
Место женщины - в Сердце Мужчины!))
Ольга Яковлева
Вы оскорбили Егорушку Добролюбова
Вот вы сами понимаете что вы сейчас полный бред написали))
Как такое вообще возможно?
место дома поддерживать семейный очаг
Aniya ****
А место мужика- охотиться на мамонтов. И будет полная гармония.
Только вот кого попало философом-то не надо называть)
Ольга Яковлева
Кого попало конечно не надо... только себя любимого
Готовка не занимает так много времени, как и уборка, это лишь очень маленькая часть жизни и заниматься ею может каждый. Женщина также как и мужчина индивидуальность. Все разные и у каждого свои интересы.
какой