Прочее непознанное

Вот место женщины на кухне, а мужчины на диване?

Ирм@ Леонов@
Ну если место мужчины на диване, тогда это уже не мужчина, а меховая игрушка.
*&
***t & S*** Не Беспокоить
Лучший ответ
у меня и дивана то дома нет. даже не знаю зачем он. фильмы смотрю на стене у кровати в широком формате.
Дули тебе.. понял?)))) )
Шовинист!!!
Julduz Krasavi7A
место у собак, у человеков владение площадью, по квадратам занимаемой, значимость в доме и определяется...))
Есть версия, что мужчины родом - с Марса, а женщины - с Венеры, ну и что?
Нет. Это неправильно. Каждый должен думать, что если супругу вдруг, станет плохо (тот заболеет, попадёт в больницу или др), он должен его полностью заменить.. Иными словами, должна быть взаимозаменяемость...
Ырыс 111111111
Если много на диване лежать.. . то и кухни не будет))))) )
Для начала хоть бы мамонта притащил)))) )
С Любовью.. . к вам.. . Я!!!
Руслан Савинов
А мы вместе! И на кухне и на диване.
Khushbaht Islomov
кухня должна быть пока муж в поте лица трудится.... а на диване - ВМЕСТЕ !- :)
Joss Yagshynazarov
Что-то мне кажется все перед компом...)))
место женщины рядом с мужчиной, а мужчины рядом с ней.. . иначе зачем им быть вместе....
а если диван стоит на кухне?
Black Sky
Если периодически меняться местами, то да
на диване место для мужика-лодыря. А мужчина заботится о своей половине, в том числе и на кухне, когда принес в дом добычу
Elenor Eshimbetova
Молодцы мужчины. Сколько техники кухонной придумали, чтобы женщине было нескучно на кухне. А на диване отдохнут и все равно придут на кухню.
.
КУХНЯ ТВОРЧЕСКОЕ МЕСТО ЖЕНЩИНЫ, А ДИВАН - ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ МУЖЧИНЫ !
А вообще, муж и жена творят на кухне и на диване ВМЕСТЕ!
Ehtiram Quliyev
А что жалко? Пускай отдыхает себе на диване после трудовой вахты