Прочее непознанное

вот интересно, человек не умеющий ни любить ни дружить, не верит в такие вещи,и никогда не воспримет адекватно....

вот интересно, человек не умеющий ни любить ни дружить, не верит в такие вещи,и никогда не воспримет адекватно ни любви ни дружбы по отношению к нему?или наоборот воспримет, потому что любит только себя и для себя, видит исключительно себя достойным всего светлого, воспримет но не ценя потеряет,так? а вообще такие люди бывают?
Танюша *****
Танюша *****
62 211
вот только недавно прекратилось общение с подобным человеком и размышляла на подобную тему :-))) человек не умеющий ни любить ни дружить может любить только себя одного и любая любовь и дружба для него не будет достаточно хорошей. верить то верит, ка не поверить когда сам такое сокровище ))) будет страдать и считать что достоин большего, чем эти жалкий людишки ...разве отдашь за бесценок такое сокровище, боятся продешевить.. . будет считать подвигом даже общение с ничтожеством, ну а остальные просто обязаны чего то добиваться (это естественно ведь такой офигительный человек встретился в их никчемной жизни) , всё равно они недостаточно хороши для того чтоб на них внимание обращать )))
RK
Roman Kotkin
10 918
Лучший ответ
Танюша ***** (((((спасибо за ответ
А вера при чем? Любовь приходит, и человек не задумывается верит он в неё или нет. Скорее всего, тот, кто над этим задумывается, останется теоритечски в любви, но никогда её не ощутит на своей коже страсти, и в сердце тоже навряд ли. Всё останется лишь в красивых словах о любви.
Расим Алиев
Расим Алиев
14 509
У него есть он сам. Себя видимо и любит ) И любовь и дружбу к себе-любимому воспримет как само собой разумеющееся. А вот в замен дать ни чего не сможет. А люди бывают разные и жизнь богаче вымысла
Никакие факты не опровергнут укрепившееся заблуждение
скорее всего такой человек носит лишь маску неприступности и себялюбия. этими качествами он может скрываь истинную ранимость и слабость душейвную, в силу обстоятельств, пережитых в жизни. такой человек может просто боятся проявить чувство, заранее боясь быть отвергнутым. таких людей, в наше время, к сожалению, очень много. но все же попробовать стоит.