Прочее непознанное

А Вы Умеете дружить?))

И ЧТО ДЛЯ ВАС ДРУЖБА?))
ЭТО - единственное мое богатство.... Я - без них просто не представляю себя.... они - самые надежные..., самые верные.... самые красивые и самые любимые.... спасибо Всевышнему.... эта грань жизни - безупречная... .

Татьяна Подлягина
Лучший ответ
Александр Селиверстов Спасибо Дорогая моя.))
Нет.
Влад Назаров
Привет, Дорогая!! !

Дружба что это такое?
Это Многое что... Чувства... Любовь.. .
Akmal Axmedov
дружу с подругой более 20-лет.. . и не разу не поссорились...
Joldasbek Bektyrsynov
не умею, но честно хочу. дружба - эжто как родство неродных людей. в беде выручить, в радости порадоваться.
((
(Vitalik) (Sinicyn)Sv-74
Нас 4 подруги, дружим много лет. Как ты думаешь, умею я дружить?
Абдул Махмудов
Александр Селиверстов Привет Пушистенькая.:-))
только с мужчинами....)) а между женщинами дружба до первого мужчины..))
Николай Чмыхов
Да... проверять не будем... не надо бед!:)
Дмитрий Павлов
Я надеюсь.. .
"Друг познаётся в беде", гласит пословица.
Так пусть у моих друзей больше никогда не будет повода познать, сколь хороший я друг :-)

Привет, красавица :-)
Лев Мельнишин
Александр Селиверстов Привет Танюшка! Рада тебя видить.))
Я ФФсё умею*
Николай Хамзин
а как же? пока не кто не жалуется))))
Ольга Ананьева
Скорее всего я умею дружить. Делиться советом, файлом в мегабайтах. Но если начинаются разводки за SMS, просьбах одолжить "немного денег", дружба заканчивается. Начинается плавный переход в деловые отношения.
Виктор Дишлевой Полностью солидарен с Вами!
Привет)
Даже не знаю как и ответить) если взять 20 лет назад, то с друзьями очень очень много было общения.. . встречались, очень много времени проводили вместе) с возрастом все как-то стало меньше времени.. . у всех в основном по двое детей)) ) Вот и реже встречи) Но с самой близкой подругой встречаемся чаще, чем с остальными) А вот умею ли я дружить это тем решать, кто рядом) Но друзья есть и я их очень люблю и дорожу ими) Если кто-то прочел, то может смело отнести это к себе! )

Александр Селиверстов Привет моя хорошая.))
Akmal Axmedov Солнышко,я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
И Очень Дружбой с Тобой ДОРОЖУ!!!
Не всегда получается.
Надеюсь, что я могу быть хорошим другом.
дружба это атрибут романтики, эпоха романтики прошла, прошла и дружба
тогда дружба строилась на ценностях которые сейчас ни чего не стоят
Игорь Грохотов
Наверно нет.. - в общепринятом понятии.. - картинок и улыбок лживых не посылаю.

Но ...
но как вошло в меня с детства - ради друга забудь себя - так и осталось. .
Считают меня дурой. .
И, действительно, ей бываю ..
но пока продолжаю верить в дружбу.. .
в дружбу без каких-то личных выгод. .
Эгоист, но без использования.. .

Дружба - это быть рядом.. .
в горе и радости. .
не осуждать.. .
принимать и ценить.
Александр Селиверстов Хорошо сказала! Спасибо!))
... -да, это трудно, но....
видимо нет .. ((
уже вроде удалил Мой Мир, а всё равно продолжают приходить сообщения : такой-то/такая-то больше не хочет быть вашим другом ...
уже три человека из 33! а пичины, как объясняют - просто песня .. ))
ну да ладно - психологический тест провалился - только и всего

а дружба (в иНете) для меня это в первую очередь схожесть в мышлении и поддержка, а так же интерес и наука . Которые со временем перерастают в более тесное общение, а иногда и в реал а не вирт дружбу ...

Мяв'с !
Александр Селиверстов Привет.)) Не надо себя пинять за то что ты не совершал.)) Улыбнись)) Друзей не бвает много, и это замечательно.)) Не грусти))
Илья Ляшко
Я умею дружить, даже так как на рисунке...
Сергей Бегишев
дружба как и любовь это великий дар мало кто по настоящему умеет
умею, дружба это хорошо, без нее нельзя, скучно
умею
Общий интерес рождает дружбу.
Но иногда без интереса, просто
расслабиться, чайку попить.. .
Друг тот, кто в душу лезть не станет,
поддержит, равновесие в душе ,
и не корысти ради, теплоту подарит.
Таких не много, но, к счастью есть!
И им со мной легко, я знаю!
В понятиях таких ошибки невозможны!
И Вам желаю, таких друзей !!!
Артур Неважно
Умею, дружу очень много лет с подругами, которых считаю уже родственниками.
умею знаю и люблю... а это сила кратная во всём
Osman Aliyev
если не получается любить, приходится дружить...: -)
Oh, Yeh !!!
Это то, что я умею по - настоящему ))) ( правда, уж поверьте на слово ).
Друзья детства, друзья юности до сих пор со мной и расставаться не собираются )))
Вот незадача...; -) Вдруг задумалась : а как быть с мужем ? ))) Люблю я его или с ним дружу ???)))
Эх, а ведь разницы почти не ощущается! И люблю, и дружу )))
Да, друг должен быть один и естественно одна подруга
@ Ириша @
..не знаю...
я умею всё.. но надо ли оно мне?:)) )
говорят, что НЕТ.
зто дру+жба
во всяком случае, двое людей считают меня лучшим другом.
Не знаю, умею ли я дружить. Вроде стараюсь, иногда получается. ))))))
Руслан 1
Дружу 25 лет. Прежде всего - это умение поддержать и в радости, и в горе.
Timur Timur
у меня тоже нет друзей - есть пару девчонок когда-то пересекла нас жизнь, но эти отношения мне в тягость. Сейчас стараюcь оградить себя от них.
Dmitri Efimov
у меня нет друзей.. . :-( наверное, я не умею дружить.. . научите, если сможете ...
я ловлю себя на мысли, что среди людей я одинока.
наверно в дружбе нужно усмерять свои принципы, а я так не могу.
на сегодняшний день у меня нет ни одного друзёнка!! !
печально... .

...от печали до радости - одно мгновение!!!!
Да, Вроде умею. У меня есть друг с которым мы с 6 лет дружим. И до сих пор у нас всё хорошо! А так я очень открытый дружелюбный человечик!!!
Без ложной скромности: умею! И очень этими отношениями дорожу.
Jurij Doncov
Я уже начиная сомневаться... Очень часто ты надеешься на человека, доверяешь, ищешь поддержки... а через какое то время получаешь удар в спину...
Я умею. Но вот люди, которых я считаю своими друзьями, не всегда умеют.
когда как!
да