Прочее непознанное

А от интересно чиво станеть с мировоззрением чулувека прочитавшим и воспринявшего серъёзно всего Кастанеду и библию? :))

Andrei Untilov
наверное что то похожее будет ))
Сегодня у меня произошла встреча с СОЮЗНИКОМ.
Я с другом Васей и его девушкой Катей гулял по нашему лесу, и мы шли к довольно известному нам месту, к бревну. Там мы обычно подкуривались, общались, обсуждали последние события, и просто занимались херней.
И вот идем мы уже где-то в 20 метрах от этого бревна, заговорившись о какой-то ерунде, как все вдруг что-то почувствовали. Вася с охуевшими глазами тихонько кивнул в сторону бревна. В паре метров за бревном мы увидели силуэт сидящего человека, повернутого в нашу сторону. Лица было не различить, но облик его - пугал. Мы все сразу поняли что это союзник. Это сразу становится понятно, на подсознательном уровне, ты просто знаешь что перед тобой ОН. Мы как вкопанные остановились и смотрели в его сторону. Это происходило какие-то 4 секунды, но тянулись они вечность. Тут Вася, как самый компетентный из нас в осознании мира с Кастанедовской точки зрения, встал в боевую стойку, я тут же последовал его примеру. Мы с ним стояли на полусогнутых ногах, топали и били себя рукой по ляжкам и готовились издать крик воина. Силуэт, однако, оставался неподвижным, что пугало еще больше. Катя тоже начитанная Карлосовской литературой, знала что надо делать. Моментально приспустила штаны и трусы и присела. Пока мы топали в боевой стойке, она начала мочится себе на руки и брызгать мочой вверх и в сторону союзника. Нам с Васей на губы из-за сильного ветра попадала солоноватая морось мочи. . Союзник начал медленно подниматься.. . от ужаса мне скрутило живот, на миг промелькнула мысль о том, как я люблю свою сестру... у Кати кончилась моча, союзник уже выпрямился.. . и тут он удивленно произнес: "Ребят, вы че ебанулись? " и пошел пошатываясь, в сторону от нас, по дороге.
Мы, в тотальном ахуе, продолжали неподвижно стоять, глядя ему в след..
Акмарал*** Токторбаева
Лучший ответ
Даже от одной из этих книг крышей тронется. А уж две сразу...)
двинет сперва мозгами, а потом - коньками)) )
эти книги до сих пор вызывают у учёный мужей
споры)))) )
и еще 1000 лет так будет)))
Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.
перестанет сидеть в ответах, так как получит ответы на все свои вопросы ))
Он это обдумает и выберет то, что ему больше по душе. Или возьмет часть представлений из Библии, часть у Кастанеды. Верить на 100% и в то и в другое - невозможно, , потому что это взаимоисключающие концепции.