потому что не у всякой цели есть основание... .
фундамент такскать.. . для устойчивой постановки... .
всё наровят подвесить её в воздухе.. . или вилами по воде.... обозначить... .
и ждут потом у моря погоды, пока рак на горе не посигналит... .
чтобы на молоко семь раз подувши, потом отмеривать себе пути неисповедимы.. .
а пока решетом из пустого в порожнее переливают, на всякий случай через левое плечо в колодец поплевавши - уже поезд ушёл... .
говорят же, кто раньше встал - туда ему и дорога.. .
решительнее надо быть.. . если уж прицелился....))
Прочее непознанное
Вот интересно. А как думаете, почему чулувеки не способны цель себе поставить?
Надобно её на горизонте иметь.... а они еще имеют свойство срываться с прицелу )))
сама не знаю, мне казалось когда-то ВЕСЬ МИР МОЙ.. НО.. всё куда-то девалось... ничего не осталось.. Наше-Вам, Наша Прелесть)
может она им не нужна?
не всем же нужен РЕЗУЛЬТАТ.
некоторые наслаждаются ПРОЦЕССОМ...
не всем же нужен РЕЗУЛЬТАТ.
некоторые наслаждаются ПРОЦЕССОМ...
ну не все снайперы, и даже не стрелки
Грузют "Целями" нашего брата - Чулувека, ссссс самого детства Грузют=))))
Так поставили уже. Немножко поработать, немножко поразвлекаться, немножко заплатить по кредитам, немножко взяться за свои вредные привычки. Так и живут.
потому как все больше заняты постановкой мишени.. .
понятия перепутали...
Чулувеки, действительно, вряд ли способны.. . и то, кто ж их знает....
Поставить-то поставит-вопрос в том дойдет ли .
бывает-интересно... либо народу много-цель одна... либо человек один, а прицелов слишком много)))