Прочее непознанное

Я парень мне 19 лет собираюсь стать миллиардером как по вашему стану? я то знаю что стану просто интересно что вы думаете

Забей. Хватает нам кровососов в стране
Alexandr Ernst
Лучший ответ
Интересно другое ...Зачем?
Fugger Aliyev
Твой настрой ...уже убирает все барьеры на твоем пути....
Ве
Вероника
Это зависит от твоих очков благочестия и энтузиазма
Я только за. Но запомни, когда заработаешь первый миллиард, зарабатывай второй, чтобы на него охранять первый.
Санёк
ты станешь помойным быдлом с миллиардами покрывающих тебя вшей, глистов и стриптококков, юный тролль)
Мечтать не запретишь.
Разумно было бы сначала выяснить, а есть ли реализация Вашей мечты в Господнем сценарии, ибо происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию.
Разумно от того, чего нет в Его сценарии, отказываться.
Nelly Gevorgyan
ну-ну бог в помощь!
а ты в какой валюте собрался реализовываться - доллар или рубль ?
Не получится. Почему? Например, Вы не знаете, что кое-, -то, - либо, -нибудь в русском языке пишется через чёрточку ( дефис ).
Главное не забудь про обездоленных.
Я ВЕРЮ.
А ты не забудешь мне миллиончик подарить с первого миллиард. а?
Как самому верному адепту?
А чего миллиард, собираашься накопить, если неприятностей, то готовся к большему.
Арслан Kайрош
удачи, и доброго здоровья.
Надежда Базай
Если будешь интересоваться тем, что думают другие - не станешь :)
меньше слов - больше дела.
Удачи :)
Конечно! Только за пророчество не забудь достойно отблагодарить!
Нет, не станешь.
Все миллиардеры становились таковыми, потому что имели страсть к своему делу, а не к деньгам.
Тебе любой бизнесмен скажет, что если у человека в работе есть только денежная мотивация, он далеко на этом не уедет.
Maria Rasskazova
Не имей миллиард рублей - имей миллиард друзей!
точно знаю, что ты станешь неживым, а миллионером или трижды директором советского союза, не интересно никому
Если спрашиваешь - значит не уверен.