Прочее непознанное

Здрасьте ПН ))) Скажите, а насколько ваша ава передаёт ваше Я ? Насколько она схожа с вами? Просто интересно )))

Павел Ерема
что сказать, я и есть такой. отчасти зеленоглазый, пусть зелень и много менее яркая. впрочем я седой длинноволосый брюнет. .но восприятие мира часто именно такое, как в глазах моего котенка. Вообще кошек люблю. но не всеггда рад если они слишком навязчивы ( моя кошка меня часто достает. спит в ннаглую на мне, толкается и вообще претендует на право на кровати, и именно на моем месте, почему то чаще поверх меня. Очень настырно. Но жарко от нее и тяжело, особенно во сне. Но все равно их люблю.
Соответствует котенок мне, соответствует. и я по жизни такой. тощий, правда относительно длинный. а могу и наорать и по шипеть. почти, как кот. люблю рыбу, мясо. траву не ем почти. Обожаю молоко, поспать. не переношу любое принуждение, могу помурлыкать. поточить когти и привести в негодность любимые вещи.
Кот. явно кот. Вот такой, как на картинке. Добрый если не злить, но способный заигравшись сильно поцарапать, так ведь не со зла. И конечно обожаю ласки.

Вот. чуть не забыл. умею руками ловить мышей, явно кот.
Юлечка Я
Лучший ответ
Павел Ерема Лучший ответ!
Передает очень хорошо мое состояние
Павел Ерема Пусть враги лучше сами вешаюццо от осознания того, что они ваши враги, а не друзья ))) Нечего на них ещё патроны тратить ))))
Моя - это полностью я, переомысленная художником)
Павел Ерема Это ваш портрет? Ну ежели художник не криворукий ( судя по всему ), то вы красивая дама! )))
Я это, только в реале волосы короткие. Люблю бродить в одиночестве по лесу.)
Татьяна Пинчук
Павел Ерема Класс! Я тоже хочу по лесу один побродить. Но мне работа не позволяет в одиночестве остаться (((((
Привет)) . Моя АВА это Я внутренняя. 99%. Потому и не меняю. А почему ПН, а не ФН?
Демагина Ольга
Павел Ерема Вы на 99 % так же нежны, как и на аве? Респект! )))
Павел Ерема Зы. Ну, в смысле Прочее, Непознанное )))
На аве я изображён,
Чуток немного "искривлён",
И подлинник совсем не прячу,
В моём он мире, не иначе !!!
Павел Ерема Понял, заскочу обязательно ))) Хоть и не сейчас, но загляну )))
Ой, я не взваливаю на аву такую миссию- целое "Я" передать.)) ) Лишь настроение...) ) А оно. . меняется, меняется...)) )
Потому и авки у меня разные. Но ЭТУ я сама рисовала.))
Павел Ерема Грустное, наверное, настроение было, когда авку рисовали? Глаза у дамы печальные очень....
да.. .
...йа такой.
Kseniya Maksimovna
Павел Ерема Гыгы ))) Скрытный, в смысле ? )))
В основном мои авы связаны с востоком, мне нравятся восточные люди. Персонаж что на аве мой любимый из игры "Финал фэнтази",в которую я не играла, но сделала пару роликов (можешь глянуть, если не видел) .
Фото не люблю выставлять, даже если бы была красоткой)) меняю по настроению, так интересней)
Павел Ерема Ну конечно я видел, там клип ещё грустный такой был... Зы.Привет, солнушка ! )))
3.14здейшн...