Прочее непознанное

Вы верите в инопланетян?? Просто интересно ваше мнение.

Увы, НЕТ! НЕ ВЕРЮ!
Марсель Давлетшин
Лучший ответ
более того, я считаю нас потомками их представителей, посещающих нашу планету )))
и это одна из гипотез происхождения цивилизации на Земле. . )))
в юности прочитала КАзанцева.. . и сомнения исчезли сами собой )))
Ирина Волкова
тарелку видела. телепатический контакт был.
повезло, что не видела их самих непосредственно,
я и так чуть не описалась от страха. с чего мне верить в то,
что есть. ? оно в этом не нуждается. пусть, главное, не лезет.
Серж Серж
Александр Коновалов многие не верят
Верю. Читала книги серьезных авторов на эту тему.
В них верит большинство населения планеты.
Это бесы под инопланетян подделываются. Чтоб люди о Боге не думали. От этих контактов один только вред. Поищите в ГУГЛЕ "жертвы НЛО".
Юлия Сухова
Если увижу своими глазами - поверю.
Да.
Если есть мы, значит есть и они . Мы не можем быть единственными во Вселенной . Это элементарно, Ватсон .
Александр Коновалов Скептиков тоже много))
ну мое мнение ты уже знаешь)))))))))))
Вера обязательно должна быть взаимной !
разум говорит, что они должны быть. раз есть Земля с существами на ней, значит должны быть и другие обитаемые планеты.
но я их никогда не видел, только какие-то фотографии в газете, свидетельства "очевидцев" в статьях. и все-это так выглядит неубедительно.
самой лучшей метафорой на этот вопрос считаю фильм КОНТАКТ с Джоди Фостер. гланая героиня не только предполагала существования внепланетной разумной формы жизни, она с ней сталкивалась. но в таких невероятных обстоятельствах, что ей же самой пришлось подвергнуть свой опыт сомнениям!
Читая книги Захария Ситчина, поверишь в инопланетян. Он очень хорошо сопоставляет историю и инопланетян.
вселенная безгранична, и предпалагать что земля это единственная планета с разумными существами (типа людей) да ещё и самая развитая. . как минимум глупо)
Александр Коновалов половина населения скептики
Дмитрий Житлухин нельзя быть во в сём скептиком, иначе это уже будет по другому называться))