Прочее непознанное
Когда конец света? Каково ваше мнение? Просто интересно!!!
Через 5,4 млрд. лет в ядре Солнца закончится горение водорода и оно превратится в красного гиганта, что, по мнению ученых, положит конец существованию Солнечной системы. Если это вы имеете в виду под "Концом света"
снова откладывается на неопределенное время
Конец света для каждого человека наступит в день его смерти. И это значительно важнее, чем некий абстрактный конец света для всех.
Быть или не быть? вот в чём вопрос.
Планета нагревается, из-за чего происходить катастрофическое таяние льдов (говорят могут исчезнуть белые медведи) , в результате огромное количество пресной воды попадает в мировой океан, а особенно в Гольфстрим. Из-за этого температура течения уже упала на 2 градуса а к 2012 может упасть ещё на 2-3. Гольфстрим сам по-себе огромный обогреватель севера Америки и Европы, они этим экономят миллиарды. Но из-за понижения температуры течения соответственно будет падать температура и в этих частях света. Для этого Европа и строит с Россией "северный" и "южный" поток, идёт борьба за украинскую газовую трубу (и не надо слушать всякую чушь в сми) . Но это всё очень не нравиться козлам из ФРС. Происходит обвал евро через дефолт Греции, чтобы хоть как то ещё удержать умирающий доллар (а для этого владельцы федеральной резервной системы США готовы на всё). Россия уже постепенно отказывается от "зелёной макулатуры" переходя на расчёты в рублях между Украиной, Беларусю и Казахстаном. Для владельцев ФРС это ощутимый удар, ведь 1/3 мировой массы доллара сосредоточена как раз в экс-СССР. Расчёты с Китаем также проводятся в национальных деньгах. ФРС теряя позиции в Европе спровоцирует мировую войну и вовлечёт в неё как Китай так и Россию (посмотрите кстати какая сейчас у Китая армия, они к войне уже вполне готовы, они знают об этом) Целью войны как и всегда будет перераспределение природных ресурсов. Ну а Россия? Как всегда к нам придут и скажут: русские сдавайтесь, нас орда. И мы им ответим: а НасРать.
Вот вам и будет реальный конец света и я думаю помимо ядерного оружия мир увидит что-то гораздо ужаснее.
Но лучше пусть я миллионы раз буду неправ.
думаю он уже начался, года так с 1981, когда окончилась кали-юга.
Буде конец зла и делающих зло. (Пс. 36:9-11).