Прочее непознанное

Будет ли конец света? Просто ваше мнение интересно....

Svetlana Cozarenco
Свет это вечное ) ему нет конца. "Конец света" это неправильная формулировка угасания нашей цивилизации, замены человечества на другую форму жизни. Будет ли замена или человечество возродится из пепла (а иначе и не обзовёшь нынешнюю катастрофическую ситуацию) - это одному Богу известно.
Лена Чердакова(Комова)
Лучший ответ
...скачки идут, а ты не чуешь! Успей к декабрю+
Вне всякого сомнения, но не по поповским предсказаниям, а вследствие естественных законов природы. То, что имеет начало, обязательно имеет и конец. Эту истину еще никто не опроверг. Вот только со временем конца большие разногласия, ибо не дано человеку точно знать, когда погаснет наше солнце - только приблизительно, о чем и говорят ученые люди :-)
будет
Ivanka Kotelnikova
Конец света не знаю, а от Чучелы Мяучелы со временем не останется даже и следа в детских сказках. Такое уже давно произошло с богом Ярило и другими языческими богами. Остались пока баба Яга и Змей Горыныч. Живи и не дёргайся. Ядерная бомбёжка - это тоже для многих конец света. Не дай свой голос на распространение такого оружия. Правда, кто у тебя будет консультироваться по этому поводу?
Если ничего не измениться с уменьшением рождаемости в Мире, то обязательно к этому придем! На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.
Сергей Хлупов
Будет, обязательно будет . Когда и как это случится - другой вопрос .
Не конец света, а конец тьмы по сути - Страшный Суд. Будет. Но сроки и времена знать нам не дано, нужно всегда готовитьтся правильно.
Если за электроэнергию долго не платить, то ...
Ночью выключи свет, вот тебе и конец света
Будет рано или поздно
может и будет когда нибудь, но не в этом году точно
Игорь Егоров
Все кончается, и планетка Земля не вечна. Один случайный крупный астероид - и нас нет. Но зачем думать об этом, если ничего не сможешь изменить?))
нет, не будет.. нам голову морочат и отвлекают от других проблем творящихся в мире, идёт зомбирование)
()
(Волчица )
для каждого будет свой конец света, только мы почему то об этом конце света думаем меньше всего
Санчес 33
после вчерашнего для меня уже наступил
Ruslan Qasimzade
7000 лет точно не будет.
конечно когда-нибудь будет и потом всё опять начнется сначала.
***ольга*** ***
не будет.
Юрий Семенов
не знаю как насчёт света -но будешь тут всем надоедать то он у тебя в заднице точно будет
Женя Касаткин
Будет через 2000 лет
наоборот, закончится эра беззакония.
(.
(-_Lily-) ...
Грозились уже не раз, но, слава Богу, живём. Надеюсь, что будем жить дальше!
Al Bir
коданибуть будет но думаю до него ещё очень далеко!!!!
Он будет только внутри человека, того кто идет в неправильном направлении
Обязательно будет, не волнуйся.
Иншааллагь
Ребят ну и фиг с ним... ) Без света посидим))))
никакого конца света не будет