Прочее непознанное
Что за планета Нибиру? Почему такие заголовки о конце свете. Просто слоупок..
Ах да, сегодня же конец света, вроде как... Что-то я запамятовал. Видимо, поэтому он и не случился.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Неизвестно Неизвестно
М-м заговоры.
Земля должна "родить" планету, на которую переселится человечество. Может это и есть та планета?! И люди стали на неё переселяться. А, потом Земля будет как Луна- спутником этой планеты. Луна же в своё время "родила" планету Земля.
С планеты Нибиру идет вирус ничего нибрать а для человечество это конец света ...
Про планету я не знаю, надо загуглить, а про конец света не верю! Когда человек умирает - это и есть конец света ДЛЯ НЕГО ОДНОГО !