Прочее непознанное
Почему все твердят про конец света, а про начало нового света никто никогда не говорит? А? Это садомазохизм?
Мы уже все забыли знаменитое затмение 11августа 1999г. , которого все боялись. Но не знаем, что это страшное произошло! В харьковской газете "Трибуна" за 1 окт. 1999г приводится статья вице-президента АО, кандидата тех. наук Ю. Богданова: "В тот момент, когда Луна перекрывала одно за другим солнечные пятна, Земля переживала сильное возбуждение, параметры её эл. магнитного поля резко изменились. Наша Планета как бы выплеснула в космос всю накопленную энергию. Но потом её потенциал пошёл на убыль, и в какой-то момент стало =0. Затем Земля начала медленно выходить из состояния клинической смерти : эл. магнитное "сердце" заработало вновь, но его параметры были УЖЕ ИНЫМИ, ВЕКТОР ПОЛЯ ИЗМЕНИЛ СВОЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ, т. е. , наша планета ВОЗРОДИЛАСЬ В ИНОМ КАЧЕСТВЕ. Далее харьковские учёные сумели предсказать сильнейшие землетрясения в ближайшие месяцы и резкий рост катаклизмов и эпидемий. 11 авг. 1999г. стало исходной датой, "нулевой отметкой" на новой шкале отсчёта времени, эволюционных процессов на Земле.
Потому что все хотят посмотреть, что будет после конца света собственно после смерти.
Говорят и ещё как http://www.anoitt.ru/cabdir/prognozi.php
Это результат действия налога на покаления крестьян! Конца налогам нет, как мир не перезагружай!
все думают о спасении своих шкур!!!) ) а то что будет дальше, после их ухода в мир иной, происходить в жизни этой планеты, им все равно))