Прочее непознанное

Интересно просто, Ваше мнение и рассуждения и анализ его физических возможностей

если на маленького ребенка лет с 6 надеть утяжелители по 3кг, на руки, ноги и торс, и заставить ходить в них на протяжении своего совершеннолетия - это будет как искусственная тяжесть + к гравитации, чтобы он еще и спортом занимался, а потом снять их, он будет сильный как супергерой ? (утяжелители будут меняться на более тяжелые с каждым годом)
Он получит гипертонию и порок сердца.
.E
..... Elmira
Лучший ответ
Это однозначно искривление позвоночника и много иных проблем!
***** ***********
Физические возможности зависят от силы духа... тренируйте не тело, а бесстрашие...
есть такой вариант тренировок, но с детьми лучше не экспериментировать...
ваши рассуждения напомнили мне историю одного древнего вида спорта - борьбы. Если в деревне был силач, обычно его дети также обладали силой. И воспитывались эти атлеты примерно так, как вы говорите, только не с 6 летнего, а с 12 или 14 летнего, насколько мне помнится возраста. Необходимо достижение какого-то физического уровня для начала воспитания из ребенка супер-атлета (героя). Пример занятий человека, о котором я знаю, это классическое ежедневное ношение маленького теленка на плечах, который постепенно превращался в быка.
Недавно в Греции в возрасте 90 лет умер один из самых последних представителей этого древнего вида народных атлетов - Янис Кескелидис, более известный как "Самсон".
Безчеловечные пытки как по мне, не приносящие никому радости+
+ко всему куча болезней и ненависти к мучителю.
Prosto Optimist
Нет. Подобно тому, как жизнь по-разному развивается при различной гравитации или давлении - его организм (кстати изначально рассчитанный на силу тяжести Земли) адаптируется к повышенной нагрузке.
Это будет означать утолщённые кости, усиленные мышцы, искривлённую осанку, более медленные движения.
Кстати, поскольку организм не рассчитан на эту нагрузку изначально, с костями и суставами весьма вероятны проблемы.
Он будет меньше ростом и перегрузит суставы
Анна Гурова организма не будет разве адоптироваться к этим условиям? ведь человек умеет и практикует адаптацию