Прочее непознанное
Конец света, наступит ли он? И если да, то когда? Что по вашему мнению, может стать наиболее реальной причиной этого?
п., короче полный и не обратимый конец всему живому на земле. Что по вашему мнению может стать наиболее реальной причиной подобного события
есть притча о мудреце перекладывающем кольца с трех стопок и когда он соберёт все стопки так чтобы кольца шли по возрастанию наступит конец света. когда люди найдут ответы на все вопросы мудрец положит последнее кольцо на последнюю стопку. думаешь к чему приведут IT и информационная глобализация?)
в инете прочитала интересную статью, в которой подробно объяснялась конечночность жизни на планете Земля, с точки зрения современных учёных и учений ...)))
так вот в этой статье, жизни на Земле отводится ещё более 3-х милл. лет... просто прогнозируется качественный скачок в развитии цивилизации... кстати, и по календарю Майя, он тоже совпадает ( начало новой эры )...в простом понимании "выживут" в этом скачке далеко невсе.. . "избранные"... некоторые их называют "просветленными"...некоторые с новым цветом ауры.. . а толком никто ничего не объясняет.. . думаю, и понимают немногие )))
Глупость тех, кто задаёт подобные вопросы - вот реальная причина конца света.
Да, ничего. Люди умрут и не заметят этого )
Когда Солнце превратиться в Красного гиганта, оно сожрёт все другие планеты в Солн. Системе, потом на Земле исчезнет всё оставшееся живое, а потом атмосфера.
Потом в Солнце выгорит углерод (или что). И оно станет белым карликом. Холодная мёртвая галактика.
Все кто остался на Земле улетят жить в Космос.
Через два-три года точно будет ядерная война, это я вам обещаю, но я не пособник этого, я видел, и я умру....
Конец света, наступит ли он? Скорее всего нет. У технологий которые сейчас разрабатывают довольно серьёзное будущее. и они решат економ проблемы ну примерно через лет так 10.
И если да, то когда? 2032+-5. Изза голода. Или атомной войны.
Что по вашему мнению, может стать наиболее реальной причиной этого?
Религиозный блуд.