Прочее непознанное

Знакомства через интернет, каково ваше мнение?

Наумов Валерий
...Большинство людей заходят в интернет для того, чтобы приятно провести время.
Так что до серьезных отношений дело доходит, нечасто. К тому же "тот, кто по другую сторону" - это "кот в мешке", как точно подметил Владимир. Ведь и нехороший человек, может "прикинуться мягким и пушистым". И фото выставить не свое, а какой-нибудь актрисы (актера)
или модели. И настоящий возраст свой, скрыть, и все остальные сведения о себе.
Серж Алекс
Лучший ответ
Это -кот в мешке.
Андрей Коновал
Вполне, но там много странных людей, которые заходят, но чего то ждут, думая, что за ними будут бегать, предлагать, когда например знакомства для серьёзных отношений подразумевает самому что то делать, а не топтаться на месте, я уж не говорю про любовь - это вообще построение через отдачу, а не потребительство и свои корыстные цели.
хороших примеров мало, как на улице впрочем
Было дело. Несколькими чисто перепих, а на последней женился ради жилья
Валерия ******
Это несерьезно.
В большей степени зависит от тебя самого ) что ищещь-то и найдешь! ) рано или поздно...)))
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная — все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки…
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы — ненавидеть
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе — те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно
С другой стороны — что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь…
Все правда в запутанном этом мирочке
Здесь чувства всегда умещаются в строчки..
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале..
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в двух разных мирах…
А почему бы и нет? Это свременная метода
Лучше покажу ))
Дима Суконкин
Игорь Рустамов две последние анкеты -это ваще... ((((((( к психологу обеим... если не поздно ((((((
Илхомжон Муллажонов А мне 4 анкета понравилась.. и почему вы, кроме прочего не выделили, что ОНА готова за своим мужчиной хоть в сылку.. и быть только его женщиной и ни чьей другой
фигня полная
Юлия Лукиянчук
увы, издержки современности, в сети знакомятся чаще чем в живую, так как практически уже живут именно в сети.
а дальше уже как сложится, мимолетное знакомство может запросто перейти в нормальную дружбу а то и любовь.
Миха Хорошев
Знакомство через интернет- самый лучший, быстрый и качественный способ найти множество единомышленников, интересных собеседников, "родственных душ" минуя возрастные стереотипы и личные комплексы. А "нарваться" на "нездоровых" столько же шансов, как и в реале.
Сейчас больше вероятности через интернет познакомиться, чем на улице. Когда на улице или в любом общественном месте затеваешь знакомство, люди воспринимают это как домогательство, или нечто неприемлемое
Это то же, что раньше улица.
доводилось! серьезного ни чего не нашел только свободная постель!