Прочее непознанное

Ваше мнение...каково быть любовником или любовницей?

Johnney Noxvell
....сперва прикольно, после тяжело, посля привыкаешь, за тем нужные мысли, действия ищешь, а после все идет так как сам того хочешь и или желаешь и или добиваешся ...)))) быть - значить хочеть, хочет, значит по нраву, по нраву - значит все гуд! ..раз уж так пошло, значит так и надо всем и тому кто делает! ..
.каково быть любовником или любовницей.... -типа легко? типа хорошо, типа сладко? ..))) че именно то? )))))
да прикольно, до поры до времени, да сладко, тоже до предела, да тяжко, тоже до предела ...)))))
Аня Коциловська
Лучший ответ
Увы не знаю (((
Юлия Головина
это унизительно) мне это напоминает.. что ешь надгрызенное.. обслюнтявленное яблоко))))
Perlog Andrei
Johnney Noxvell Привет, Консу!!!
а если любовь?
Слово «Люблю» – секретно,
Слово «Хочу» - под запретом,
Слово «Скучаю» - ответно,
Слово «Мой» - в разговоре нету.

Взгляд вокруг для контроля,
Ночные звонки, жены уговоры.
Мы вместе, не сдадимся без боя,
Свернем, если нужно мы горы.

Не видя, меня обнимаешь,
Не слышно, шепчешь –«Люблю! »
Тайком меня целуешь,
В ответ «Любимый» я шепчу…

Нас прячет под покровом ночь,
Нам время подарено свыше,
А утром улетим прочь,
Как мотыльки, как капли дождя с крыши…

Вся ночь была только наша,
А днем, ты будешь с ней.
У любовницы тяжелая ноша,
Но, женой быть твоей труднее

Что чувствует любовник незнаю, но
думаю быть любовниками несладко.

Привет Дима.) )
Kang Mi Young)
Johnney Noxvell приветики пламенные!
унизительно!! ! грязно!! ! низкая самооценка и абсолютное неуважение друг к другу.
Диана
Думаю тяжело. Надо разрываться на два фронта и сердце поделено на две половины!
да, много ещё непорядочного в нашей жизни.
(( Шалим ))
это как быть шкатулочкой с секретиками сокровенными.. . открыл. . заглянул.. . тихо порадовался. . и закрыл с оглядкой "Ни кто ли не заметил?! "... владельцу хорошо.. . а вот шкатулочке надоедает...
жить неполной жизнью, постоянно возвращаясь к тому, от чего убегаешь
Денис Кошань
Я хотел бы узнать как это
Hromov Aleksei