Прочее непознанное

Каково Ваше отношение к живущим за гранью?

Мое мнение, как всегда, координально иное, поэтому вот что я думаю.. .

По сути, в природе мы мало отличаемся от животного мира и главное отличие нас от таковых является способность мыслить, трансформируя многочисленные идеи в ту словесную форму, которая нам известна на данный момент времени.. .

Лично мне попадались несколько историй, когда вполне успешные люди бросали все и уходили от привычных стандартов поведения.. . Конечно, есть масса случаев, когда люди лишаются всего.. . по чьей-то воле или принимая решения самостоятельно, НО.. .

Все существующие истории оказавшихся за гранью невозможно поместить под одно клише.. . И, к сожалению, у многих людей, в том числе и у меня, возникает масса противоречивых ощущений в момент встречи таких людей.. .

И по мне так лучше держать свое мнение взаперти, потому как мы не в их шкуре и не способны здраво оценить всю картину их жизни.. . Быть может она паскудна.. . быть может наоборот: она наделена определенными положительными свойствами.. . НО.. . опять же это противоречивое НО.. .

Эти люди.. . виновники цивилизации.. . в том виде, который нам известен.. . И как бы это не было цинично сказано, но с точки зрения энергообмена, всегда должен быть кто-то ниже, чтобы кто-то иной прокладывал дорогу вверх.. . Это правило старо, как мир.. .

Очень верю в то, что этому беспределу осталось жить считанные годы...
Zarema Semenihina
Лучший ответ
я бы тоже НЕ назвала это чувство состраданием.. .
...сложное оно.. . соглашусь.. . и тоже его испытываю.. .
более того.. . каждый из нас имеет право выбора.. . и сам, пардон, может просрать МНОГОЕ в собственной жизни.. . но ТОЛЛЬКО сам и может вернуть ТО, что желает.. . это много сложнее, чем, ещё раз пардон, просрать = но и это реально.. .
и пожалуй, просрать.. . пардон, есть возможность у каждого из нас.. . а возврат реален ...ТОЛЬКО у тех, кто осознал, потеряв многое.. . что собственно ЕМУ лично, действительно, важно и надобно.. . )))
Саша )
Валентина Сагун привет))) именно просрать.. потому что когда-то человек насрал (пардон) на себя, насрал (пардон) на детей и на многое важное в своей жизни.. не осмысливал, не боролся... но все-таки в душе протест.. человек не может, не должен жить в ТАКИХ УСЛОВИЯХ,,, не должен... но выбираться - ему самому.. из того дерьма (пардон), которое он сам вокруг себя наложил....
Каждый думает за себя
Мы прекрасно знаем варианты выбора
И зная путь, обосраться и отступить в пустоту лени - это позорище

Среди бомжей есть очень грамотные люди. Общался, я вроде даже глупее некоторых из них...
Ирина Орлова
мы сами выбираем свой путь.. . Может в таком состоянии эти люди больше счастливы, чем кто либо...