Прочее непознанное
«В школах будут регулярно исполнять гимн и поднимать флаг России» Каково ваше отношение к нововведению?
Это прививка патриотизма. Так делают, к примеру, американцы.
Лучше чем псалмы петь.
Колюха Тпрутпрутункевич
Кстати идея) На уроках музыки петь псалмы)
Еще надо, чтобы учителя фоткали детей и если на лице нет экстаза, родаков к директору....
Школьникам-то всё равно пофиг будет.
У них голова флагами уж точно не забита.
Нет лучшего способа для взращивания ненависти к чему то ,чем пичканье этим .
Тата К.
раз в неделю ;))) вего
Александр Фролов
И в армию в РФ насильно призывают, а в США по желанию
Когда навязывают снаружи,то это может работать до тех пор ,пока чаша не переполнится и не начнет тошнить,вызывая отвращение
Когда вы будете знать,что ваша страна изобрела лекарство против рака;высадила человека на Марсе...... тогда вас начнет "переть" изнутри и вы с гордостью будете слушать гимн
Пока что это новой краской,по растрескавшейся штукатурке
Не очень. Я не очень разбираюсь. Но мне кажется, все могут быть космополитами, таким образом как бы навязывается "патриотизм", таким образом создается негативная ассоциация
Тата К.
Негатив и позитив не у космополитов, а согласно этим терминам из фотографии - у плоско мыслящих в чёрно-белом формате ;)))
Всего раз в неделю - маловато.
Давно пора.
Если в государстве нет идеологии, то идеологией занимаются Сорос , Бандера, США - которые даже в своих английских школах день начинают, заставляя русских детей приносить клятву флагу США.
Надо брать пример с этих английских школ в РФ, чтоб кажбый день.
Давно пора.
Ayazhan Serikovna
Чувак ,так тебе прямая дорога в Северную Корею , там твое коммунистическо-идеологическое счастье. Будешь радостно и строем выращивать рис на плантациях ,гимн петь сможешь хоть круглосуточно без перерывов на еду и сон ,которых будешь ждать как праздников . Тебе будет разрешено повсюду восхвалять вождя и любого ,кто плюнет тебе за это в рожу ,местные ̶ф̶с̶б̶ш̶н̶и̶к̶и̶ ̶.̶.̶.̶н̶к̶в̶д̶ш̶н̶и̶к̶и̶.̶.̶.̶г̶е̶с̶т̶а̶п̶о̶в̶ц̶ы̶ ̶ стражи устоев ,морали и порядка ,будут пытать похуже чем отряд 731. Вперед!
Когда коту делать нечего...))))
Неприятно. Наша школа нуждается в ремонте, стены в трещинах, потолки и трубы текут, актовый зал разрушен,но местным мерзким чиновникам ростовской области пофиг, написали стоимость составления плана 9 миллионов рублей..– за такие деньги можно ремонт сделать, а у них это только стоимость плана, людей обманывают.