Мне кажется, такое суждение чересчур категорично.. .
Если эти ребята просто и спокойно живут - да ради бога.. .
Если это мои знакомые, то я делю всех перечисленных в вопросе на две категории - денди и метросексуалы - обычные мужчины, представляющие небольшое неудобство только для своей женщины: -)
Что касается нарцисса, такой мужчина мне определенно несимпатичен и для меня нарциссизм является недостатком у мужчины.... я бы не влюбилась в такого определенно: -)
Прочее непознанное
Каково ваше отношение к денди, нарцисам и метросексуалам? Некоторые их полумужчинами считают. А вы?
- Денди (англ. dandy) — социально-культурный тип XIX века: мужчина, подчёркнуто следящий за «лоском» внешнего вида и поведения. В отличие от щеголя, не слепо следует моде, но сам её создает, обладая тонким вкусом, неординарным мышлением, иронией по отношению к существующим моделям поведения.
-Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.
- Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо» . Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.
1 тип мужчины - в моем понимании - мечта женщины.. .
2 тип мужчины - в моем понимании - психическое заболевание ...
3 типмужчины -в моем понимании - некоторый перегиб в уходе за собственной внешностью.. .
я вот только не поняла, по какому принципу ты их в одну группу обьеденила ???
Arpine Papyan
принцип - большое внимание к внешнему виду.
Люди как люди..
Ну 1 и 3 -мужчины следящие за своей внешностью-это приветствую, если не доходит до мании А нарцисов-не люблю Мужчина должен быть мужчиной, а не любоваться собой
А я их не считаю - мне больше деньги считать нравится в собственном кармане.))
Надо было ещё рожу Зверева сюда влепить))) ) Вы бы много узнали новых слов))).
а я к ним вообще отношения не имею.
....я считаю их латентными педерастами....
Здравствуйте.
Если рассматривать ваш вопрос относительно большинства, то из личных наблюдений могу изложить то, что современный человек вырождается как биологический вид т. е. он эволюционирует в нечто стадно-усреднённое, мужчины становятся женственными, а женщины становятся мужественными, если человечество будет развиваться в том же направлении то в будущем мужчина и женщина будут отличаться друг от друга только физиологически, а если предположить с точки зрения эволюции что будет ещё дальше.. .
моё мнение по поводу таких людей - дегенераты разрушающие свою природу.