Прочее непознанное

Мне просто интересно стало...Вы действительно считаете что в Итнете не может быть ДРУЗЕЙ? и почему,на этот вопрос меня

навели ответы в предыдущем вопросе...
Алина Гейко
Могут. . и есть. . и так же как в жизни, она отсеивает тех кто не твой. . не для тебя. . и приводит твоих людей.. . с иными общаешься чаще чем с реальными..
Валентина Щуковская
Лучший ответ
Друзей может быть сколько угодно, особенно в интернете. Пусть их и не существует.
Konstantin Litvinenko
Почему? Виртуально можно, в программе даже алгоритм такой есть, помочь ещё виртуально нужно. Поможешь, всё-друг.
Альфия Шаехова
У меня есть друзья, давно перешедшие в реал... жаль, живут далеко)
Алина Гейко У меня тоже так же!!!:)
Хотя мы имеем возможность видеть друг друга и слышать...
Все благодаря Инету в Агенте:)
А может быть и удастся когда-нибудь встретиться!!!
я думаю, все возможно, многое зависит от собственных ожиданий и способности давать, мы все такие же люди как и в реальности, если игра или просто поза, то рано или поздно это становится понятно в любом случае
Алина Гейко Добрый вечер,Лара!!!:)
Да ты права...рано иль поздно все равно Обнаруживается Сущность!!!
Привет) . Я ничего не считаю. Для меня друзья те, кто мне по жизни друг.
Хотя, и вирт понятия существуют. Но у каждого свои. У меня своё понятие о тех,
с кем я сталкиваюсь в интернете. Я очень строгий в выборе "друзей" -с кем вести беседы, а с кем пару слов. Но, естественно, никаких откровений с виртсобеседниками.
Алина Гейко Приветик!!!:)
А если Здесь благодаря инету Ты Видишь и Слышишь Живого ЧЕЛОВЕКА...
Тоже ни каких откровений?
я не считаю... в плане, считаю что можно иметь друзей в интернете! Конешно, они не часто встречаются, но ведь это же такие же люди как и мы сами.... чем они хуже нас самих? Ничем!
Вот в интернете как раз и есть настоящие друзья.. . Ведь за каждым компьютером живой человек. Ну не нашлось таких же как я поблизости, это же не значит что их нет в мире...)))
Евгений Керчев
Я здесь недавно, но очень хочется верить, что такое возможно
Алина Гейко Добрый вечер,Оксана!!!:)
Возможно, поверь!!!
Почитайте все Ответы и мои комменты в этом вопросе...
Если человек как говорится понты в инете колотит, если строит из себя то чего нет, то какие у него могут быть друзья?
Если человек открыт и дружелюбен, то какая разница, где дружить, в реале или в сети? Или к школьной подруге, которая сейчас живет в Америке Вы поболтать на самолете летаете? Нет же, всё через сеть.
Niyaz Bekow
Друзья могут быть, если начать дело. Если просто болтать, то вообще ничего не будет.
Если хочешь, подружимся.
Макс Фактор
Алина Гейко Добрый вечер,Александр!!!:)
Я всегда Рада Друзьям!!!
Кто был бы против,но не я:)
желательно смотреть в глаза когда выбираешь друзей и знать их репутацию в обществе. Так если претендент на знакомство с вами общается с едроссами то отойдите и не пачкайтесь.
Алина Гейко Добрый вечер!!!
А Интуиция на что?
В Инете друзя по переписке.
В реале - друзья по жизни.
Тех и других друзей мы выбираем согласно нашим внутренним взглядам, убеждениям.
Если Вам будут не интересен мир вашего собеседника, вряд ли Вы его отнесете в круг своих друзей
Алина Гейко Да конечно,но ведь и получается часто так...
Что из Друзей Виртуальных мы становимся Реальными...
И из Реала в Инет ныряем...
Так как не всегда есть возможность встретиться...
А тут много проще и быстрее...хотя я не исключаю возможности Реальных встреч....